Да нет в Леоне бездепозитных бонусов.

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
То что они в рекламе заявили, так это не так. Что бы выйгрышь вывести надо завести минимум 500р и сделать две ставки кеф не менее 2-х. Так какие они бездепозитные? Почему Леон размещает в своей рекламе откровенно ложную иформацию. Таки твари.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зачем так говоришь? Точно было. Сейчас не уверен, но то что раньше было 100%
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Зачем так говоришь? Точно было. Сейчас не уверен, но то что раньше было 100%
Вот я просто так, делать мене нечего. Сижу тут и всякую фигню собираю. То есть зачем так говоришь!???? Как есть так и говорю. Я слон повёлся вчера думал действительно бездепозитны. Взял Магнитку с Ак Барсом ничью поставил а в другой конторе не стал думаю ну зачем если она в Леоне у меня уже стоит. Пидоры ибаные бездепозит у них!!!! Хуеплеты!!!
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Зачем так говоришь? Точно было. Сейчас не уверен, но то что раньше было 100%
И я понять не могу как так, почему контора выходит на рынок с откровенно лживым предложением? Я в трёх конторах бездепозит отыгрывал я знаю что такое бездепозит. То что предлагает Леон это не бездепозит они обманывают игроков.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
И я понять не могу как так, почему контора выходит на рынок с откровенно лживым предложением? Я в трёх конторах бездепозит отыгрывал я знаю что такое бездепозит. То что предлагает Леон это не бездепозит они обманывают игроков.
И еще! Как данный сайт допускает у себя размещение подобной лживой рекламы. Люди то верят сайту. Как я вчера поверил.
 
Сверху