Live-ставки на 24 февраля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 24 февраля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Лехечка - Маррей, Теннис, Доха, 17-30 по Мск. Оба теннисиста вчера одержали яркие победы. Лехечка в трех сетах сломил сопротивление 5-й ракетки мира Андрея Рублева, а Маррей после победы в предыдыущем раунде над Александром Зверевым обыграл француза Миллера. Лехечка идет фаворитом, на опытнейший британец одерживал победы и не над такими соперниками - мастерства ему не занимать. Игра может качнуться в любую сторону, нужно смотреть первые розыгрыши и определяться с направлением ставки.
  2. Димитров - Бублик, Теннис, Марсель, 18-00 по Мск. Бублик после череды поражений все-таки на этом турнире одержал долгожданные победы. Обыграны Крайинович и Баррер, но Димитров соперник совершенно другого уровня. Полагаю, что он и возьмет верх в этом противостоянии, хотя в личных встречах паритет 2-2. Задача - поймать максимально возможный коэффицент на победу болгарского теннисиста.
  3. Пегула - Крейчикова, Теннис, Дубай, 18-00 по Мск. Пегула несомненно фаворитка в этой встрече, но похоже что Крейчикова сйечас на ходу. Вчера после поражения в первом сете 0-6 она одержала победу над Соболенко, которяа в этом сезоне до этого одержала 13 побед подярд и ни разу не проиграла. Пегула по сравнению с Соболенко, конечно, более проходимый соперник. Но у нее есть огромное преимущество - она морально устойчива и не позволяет себе такие качели в игре как Арина.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 24.02.2023

Смазанный день, хотя начало было отличным. Предположение о трехсетовом матче с участием Маррея подтвердилось на все 100. Следующая ставка была ошибочной, Крейчикова и до этого матча на турнире смотрелась более предпочтительней и в этом поединке с первыйх розыгрышей стала доминировать, но ставка была на Пегулу. Переоценил я третью ракетку мира. Конечно, не свое место она занимает в рейтинге WTA. Но еще более удивил Бублик, который переиграл Димитрова, который до этого поединка выглядел очень уверенно на турнире в Роттердаме.
  1. Лехечка - Маррей ТБ(21.5) 1.90 +4500
  2. Пегула - Крейчикова П1 2.39 -5000
  3. Димитров - Бублик ТМ(25.5) 1.90 -5000
Итог дня: -5500
 
Сверху