Live-ставки на 27 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 27 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Саутгемптон» — «Борнмут», Футбол, АПЛ, 21:45 (МСК). Оба клуба сражаются за сохранение места в АПЛ. Но если хозяева прочно обосновались на последней строчке и имеют минимальные шансы на решение этой задачи, то гости на 4 очка оторвались от зоны вылета. «Саутгемптону» нужно обязательно побеждать, однако у команды безвыигрышная серия достигла 7 матчей, «Борнмут», напротив, солидно прибавил весной, одержав в 5 предыдущих матчах 3 победы. Тем не менее, полагаю, что в этом поединке 3 очка возьмут «святые», они и в первом круге нанесли поражение на выезде «вишням». Поэтому задача на лайв — поймать максимальный коэффициент на победу подопечных Сельеса.
  2. «Эвертон» — «Ньюкасл Юнайтед», Футбол, АПЛ, 21:45 (МСК). «Ньюкасл» имеет шикарные шансы завершить сезон в тройке, а вот участь «Эвертона» — бороться за выживание. Пока без особых успехов. Мало того, что команда прочно осела на дне турнирной таблицы, так и нет результатов: 5 туров без побед. В свою очередь, «сороки» в 7 предыдущих матчах АПЛ набрали 18 очков. Обыграли они своих соперников по этому поединку и в первом круге. Букмекеры именно гостей считают фаворитами, но, как по мне, у них нет запаса прочности в игре, который необходим на выезде. Поэтому определиться с направлением ставки предлагаю только после анализа характера матча в его первые минуты.
  3. «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед», Футбол, АПЛ, 22:15 (МСК). Несмотря на то, что «шпоры» в концовке сезона заметно сдали, на своей арене они стабильно набирают очки: в 6 предыдущих домашних турах они добились 5 побед. Но с «Манчестер Юнайтед» на своем поле лондонцы выступают крайне неудачно, преимущественно проигрывают. С учетом того, что манкунианцы в АПЛ одержали 3 победы подряд при уверенной игре, именно они идут фаворитами в этой встрече, и хозяевам, чтобы не потерять окончательно все шансы на попадание в топ-4, нужно брать 3 очка.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 27.04.2023
  1. «Саутгемптон» — «Борнмут» П2 2.65 +8250
  2. «Эвертон» — «Ньюкасл Юнайтед» ТМ(2.5) 1.85 -5000
  3. «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» ТМ(3.5) 2.0 -5000
Итог дня: -1750
 
Сверху