Правила приема ставок в букмекерских конторах 2022-23

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всем привет! Отличаются ли правила приема ставок в различных букмекерских конторах? Может быть есть какие-то стандарты, которых они обязаны придерживаться?
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
У каждой БК установлены свои правила приема ставок на спорт, однако во многом они похожи, а если и имеет отличия, то они, как правила несущественны.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Для меня есть один пункт правил, который кардинально отличается в разных БК. Если во время теннисного матча во время второго сета один из игроков снимается с игры, то букмекеры ведут себя по-разному. Одни присуждают победу тому игроку, кто не снялся, а другие возвращают ставку.
 

wins

Голеадор🥇
Пользователь
Для меня есть один пункт правил, который кардинально отличается в разных БК. Если во время теннисного матча во время второго сета один из игроков снимается с игры, то букмекеры ведут себя по-разному. Одни присуждают победу тому игроку, кто не снялся, а другие возвращают ставку.
да. есть такая тема. Но это скорее исключение и правила почти всегда полностью идентичны.
 

Serzh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Лучше конечно изучить, хотя если честно, то такие спорные ситуации бывают раз в год... лучше на другие факторы обратить внимание.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лучше конечно изучить, хотя если честно, то такие спорные ситуации бывают раз в год... лучше на другие факторы обратить внимание.
Согласен. При этом они никак не влияют на мой выбор. Здесь от меня ничего не зависит. Правила же симмметричные. Поэтому можно от этого как выиграть, так и проиграть.
 
Сверху