Ставка дня 10 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 10 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лейпциг - Боруссия Дортмунд
П2 2.80

В Лейпциге произошла тренерская отставка. Доменико Тедеско не справился и был заменен на Марко Розе, который как раз до этого работал в Дортмунде.
Лейпциг в 5 первых турах выиграл лишь раз - одолев дома Вольфсбург со счетом 2-0. В результате в турнирной таблице быки сейчас занимают 11 место с 5 набранными баллами. Помимо провала в чемпионате, команда разгромно начала и групповой этап в Лиге чемпионов, проиграв Шахтеру дома со счетом 1-4.
В Боруссии дела гораздо лучше. Кроме одного провального матча, в котором дормундцы проиграли, ведя на 88 минуте со счетом 2-0, негатива сложно найти. В чемпионате 4 победы в 5 матчах и первое место в турнирной таблице вместе с Фрайбургом. Также в активе у шмелей и уверенная победа в первом туре группового этапа Лиги чемпионов над Копенгагеном 3-0.
В составах обеих команд много травмированных, но как ни странно более внушителен этот список у гостей, который несмотря на потери показывают качественный футбол.
В прошлом сезоне Лейпциг дважды выиграл у черно-желтых. 2-1 дома и 1-4 в гостях. Сейчас расклад сил иной, поэтому ставка на победу приезжей команды.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Краснодар
П1 1.72

Один из центральных матчей 9 тура чемпионата России. ЦСКА сейчас занимает 2 место, краснодарские быки третье. При этом у обеих команд по 17 набранных очков после 8 проведённых туров.
ЦСКА в предыдущем туре смог добыть победу в поединке с Крыльями Советов со счетом 1-0. Армейцы демонстрируют атакующий футбол с множеством голевых моментов. Одного яркого забивалы в команде нет, сразу три человека забили по четыре раза: Медина, Чалов и Карраскаль.
Краснодар очень бойко стартовал к удивлению многих. Уже 6 матчей подряд быки идут без поражений. В предыдущем туре они обыграли Сочи со счетом 2-1. В отличие от армейцев которые шикарно действуют коллективно, такому высокому месту южане обязаны результативной игре своего лидера Эдуарда Сперцяна, на счету которого уже 7 забитых мячей и 2 голевые передачи.
В прошлом сезоне в Москве команды сыграли 0-0, а в Краснодаре хозяева одержали минимальную победу 1-0. В предстоящем противостоянии мои предпочтения на стороне ЦСКА, все-таки у них более классный состав, да и по качеству футбола они явно превосходят быков. Поэтому ставка на победу подопечных Федотова.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Герта - Байер
П2 1.90

Обе команды ужасно стартовали - перед этой встречей в турнирной таблице они занимают соседние места: Герта -четырнадцатая, Байер - пятнадцатый.
У Сандро Шварца пока не очень получается в своем новом клубе. Лишь в 5 туре Герта смогла одержать свою первую победу в чемпионате - на выезде со счетом 2-0 был обыгран Аугсбург. До этого были 3 поражения и ничья. Разница забитых и пропущенных мячей 4-6. В обороне все в порядке, несмотря на то, что в Динамо Сандро не смог зацементировать подходы к своей штрафной и клуб в последних турах пропускал очень много. В Герте такого нет, но нет и комбинационной игры. Команда создает мало моментов.
4 поражения Байера в 5 турах после прошлогоднего 3-го места это, конечно, провал. При этом команда не потеряла ни одного своего лидера, а только укрепилась. Да и главный тренер тот же. Но можно уповать на травмированных - в лазарете по-прежнему находятся Вирц, Беллараби и Альби. Свою единственную победу аспириновые одержали в 4 туре над Майнцем в гостях 3-0. А в прошлом туре уступили дома Фрайбургу со счетом 2-3.
В прошлом сезоне на Олимпийском стадионе в Берлине команды завершили игру со счётом 0-0. В этом противостоянии ничья не устроит никого, по качеству футболистов Байер намного сильнее своего оппонента, считаю, что данный фактор должен стать определяющим в этом мачте. Поэтому ставка на победу приезжей команды.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Атлетико - Сельта
П1 1.73

Атлетико в предыдущем туре сыграл на выезде вничью с Реал Сосьедадом 1-1. После 4-х проведенных матчей у полосатых 7 набранных очков и 7 место в турнирной таблице. 5 забитых мячей и 3 пропущенных. Пару дней назад команда провела первый матч группового этапа в Лиге чемпионов: со счетом 2-1 одержана победа над Порту.
У Сельты тоже 7 очков. При этом 2 последние игры в Примере кельты выиграли. Сначала на выезде одолели Жирону 1-0, а потом дома разгромили Кадис 3-0. В турнирной таблице Сельта располагается сразу после Атлетико на 8 позиции. Разница забитых и пропущенных мячей 7-6.
В прошлом сезоне Атлетико дважды переиграло Сельту. 2-1 на выезде и 2-0 дома. В этом поединке они ожидаемо фавориты, тем более игра состоится на их стадионе. Не вижу никаких аргументов в пользу того, что гости могут отнять очки у столь мастеровитой команды как Атлетико, поэтому ставка на победу хозяев. Единственная проблема мадридцев в том, что у них травмированы 2 основных центральных защитника Савич и Хименес, но скамейка у такого топового клуба настолько длинная, что практически на каждую позицию есть равноценная замена.
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Испания - Литва
П1 2.65

Испания блестяще выступила в групповом турнире, одержав 4 победы в пяти матчах, соответственно, заняв первое место в своей группе. Были обыграны Болгария (114–87), Грузия (90–64), Черногория (82–65) и Турция (72–69), а единственное поражение Испания потерпела в поединке со сборной Бельгии 73–83. На этом Евробаскете испанцы имеют крепкую команду без суперзвезд. Они берут прежде всего командными действия, баскетболисты очень сыграны. Особенно слаженно они играют в обороне, пропуская в среднем всего 73 очка за игру.
Литовцы туго втягивались в турнир, проиграв 3 игры подряд: Словении (85-92), Франции (73-77) и Германии в овертайме – 107-99 (89-89). Но затем они одержали 2 победы над Венгрией (84-67) и Боснией (87-70) и с 4-го места вышли в плей-офф. В отличие от испанцев литовцы делают акцент на атаку.
Букмекеры считают, что Литва фаворит в предстоящем противостоянии. Но в играх на вылет особую роль играет действия команды в защите, а Испания в этом компоненте лучше своих соперников. Да и в целом литовцы не убедили в своем классе. Поэтому в этом матче я рискну поставить на андердогов за приличный кэф. 2.65
 
Сверху