Ставка дня 13 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 13 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шарлотт Хорнетс - Кливленд Кавальерс
Ф1(+8.5) 1.95

В Спектрум Центре встречаются представители Восточной конференции: Хорнетс и Кавальерс. Шарлотта спокойно завершает сезон, и до окончания регулярки остался всего месяц. Не должно быть слишком много сомнений относительно того, где эта команда завершит сезон. Действительно, имея на 7 побед больше, чем у Детройта, и на 6 меньше, чем у Орландо, я не вижу, как команда Джордана могла бы финишировать где-либо, кроме 14-го места.
Кавальерс все еще борются за то, чтобы сохранить свое место в топ-4. С результатом в 42 победы и 27 поражений Кливленд идет четвертым, отставая от Филадельфии на 2 победы. С другой стороны, Никс и Нетс преследуют Кавз имея на несколько побед меньше, и нельзя расслабляться в конце сезона. В первой половине сезона команды уже встречались и лишь в овертайме победу добыли баскетболисты Кливленда. Несмотря на что, Кливленд фаворит делать на него ставку я бы не рискнул, команда из Шарлотты, которая будет играть совершенно раскованно, может вполне огорчить фаворита. Поэтому в этом поединке моя ставка на победу хозяев с плюсовой форой в 8.5 очков.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Жирона - Атлетико
ТБ(2.5) 2.22

Жироне довольно неплохо выступает в этом сезоне - двенадцатое место и 30 набранных очков после 24 сыгранных матчей. Команда, которую тренирует Мичел, подходит к этому противостоянию на фоне поражения в Хетафе 2-3 после двух хороших выступлений против Альмерии 6-2 и на стадионе Атлетик Бильбао 3-2. Имея всего одно поражение (от Барселона) в последних 8 матчах на муниципальном стадионе Монтиливи, Жирона грозна, но ее соперник в понедельник кажется вне досягаемости. Победитель первого матча 2-1, Атлетико Мадрид, который никогда не проигрывал этому сопернику, будет стремиться к победе и в этом поединке, чтобы сохранить свое место в ТОП-3. Матрасники, не проигрывавшие в чемпионате с 8 января, набрали 10 очков из 12 возможных за последние 4 тура. Партнеры Гризманна (8 голов) обыграли Сельту 1-0, Атлетик Бильбао 1-0, сыграли вничью на «Сантьяго Бернабеу» в дерби 1-1 и разгромили Севилью 6-1. В игре против андалузцев по дублю на свой счет записали Мората и Депай, кроме того отличились Карраско и Гризманн. Обе команды имеют в активе по 38 забитых мячей. По этому показателю они уступают лишь Барселоне и Реалу. Учитывая этот факт, моя ставка на тотал больше 2.5.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милан - Салернитана
ТБ(2.5) 1.65

Милан несколько дней назад вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Сыграв вничью с Тоттенхэмом 0-0 в эту среду вечером после победы в первом матче 1-0, итальянская команда подтвердила свое участие в четвертьфинале. Поражение во Флоренции от Фиорентины 1-2 в предыдущем туре уже забыто. До этой неудачи партнеры Оливье Жиру (7 голов) одержали 3 победы в Серии А над Торино 1-0, Монцой 1-0 и над Аталантой из Бергамо 2-0. Россонери важно выигрывать, чтобы вернуть себе место в топ-4 турнирной таблицы.
Салернитана занимает шестнадцатое место в турнирной таблице. В активе 25 очков, отрыв от зоны вылета 6 баллов. После трех поражений от Ювентуса 0–3, Вероны 0–1 и Лацио 0–2, поскольку товарищи по команде Диа (8 голов) взяли 4 очка в 2-х последних турах: победа в поединке с Монцой 3-0 и ничья в Генуе против Сампдории 0-0. Но в Милане Салернитане ничего не светит, но и делать ставку на победу Милана за 1.27 не лучший вариант. Полагаю, что лучше обратиться к рынку тоталов. Предыдыущие матчи межд этими командами были верховыми, полагаю, что и в этот раз тотал в 2.5 мяча будет пробит.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Фернандес - Гарсия
П2 1.60

Лейла Фернандес не радует своих поклонников яркими результатами в этом сезоне. Всего на ее счету 9 побед и 5 поражений, при этом много побед в квалификации. В основной сетке ни разу далее второго круга не проходила. В первом раунде этого турнира Фернандес переиграла американку Наварро в 2-х сетах. Вполне проходимый соперник, чего не скажешь про Гарсию, с кем ей предстоит встретиться уже сегодня. Гарсия сейчас 5 ракетками мира. Хоть она и сбавила по сравнению с концовкой прошлого сезона, все равно смотрится стабильно. До этого турнира выступала в Монтеррее, где дошла до финала, в котором уступила Векич. Всего в этом сезоне у нее 16 побед при 6 поражениях. В первом круге этого турнира Каролине пришлось потрудиться - лишь в 3-х сетах была бита Галфи из Венгрии. В этом поединке француженка фаворит и на мой взгляд 1.6 на ее победу это валуй. Кстати, соперницы встречались пару месяцев назад на Открытом чемпионате Австралии и Гарсия выиграла не без труда, но в двух сетах.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Синнер - Маннарино
2-0 1.40

Это матч третьего круга турнира. Если присутствие итальянца, посеянного под номером 11, на данном этапе соревнований вполне логично, то присутствие француза несколько более удивительно. Чтобы попасть туда, Маннарино, который 68-й в мире, последовательно обыграл Доминика Тима в трех сетах, а затем Лоренцо Музетти, сеяного под номером 19, не проиграв ему ни одного сета. После двух вылетов в Монтеррее и Акапулько против не самых статусных игроков, Александра Ковачевича и Элиаса Имера, француз здесь уже преуспел.
Чтобы попытаться выйти в 1/8 финала, Адриану Маннарино придется отомстить за своего соотечественника Ришара Гаске, проигравшего в субботу Яннику Синнеру. Обладатель седьмого титула в Монпелье в своей молодой карьере, 21-летний итальянец, также дошедший до финала в Роттердаме, уступил Даниилу Медведеву в 3-х сетах, но россиянин сейчас в сумасшедшей форме и результат ожидаем. Синнер фаворит и все по делу - ставка на его победу со счетом 2-0.
 
Сверху