Точные прогнозы на футбол.

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Добрый вечер, занимаюсь ставками много лет а именно 16, хочу предложить свою стратегию игры.

Тут буду выкладывать ставки и мысли.

В основном ставки на футбол естественно , играю в основном ставки со страховкой , инд тоталы , форы , сухие победы нет и т.д.

Ставки будут как по линии так и в лайв

Играю в основном по хбет , бк олимп , марафон и бетсити


Банк 100% ( 200 000 р )
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Добрый день участники напишу небольшое превью на нашу будущую игру , какие будут ставки , как правильнее распределять банк ну и определенные моменты в нашем не легком деле.

Во первых хочется сразу написать как не стоит играть , какие ошибки не нужно допускать , лучше учиться на чужом опыте чем на своем ну мы люди сложные существа и часто повторяем одни и те же ляпы , недавно читал статьи и увидел прекрасные слова которые говорил Эйнштейн: «Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат»? и на самом деле привычка , приверженность каких - то бзиков в голове мы наступаем на одни и те же грабли , сделав небольшой анализ своих ставок пришел к мнению что нужно менять немного стиль , более четче выбирать игры , стараться полностью исключить риски , перестать наконец -то играть ва - банк. По по поводу тактики напишу чуть ниже.

На что хочется так же обратить внимание для всех и для себя тоже напишу , потому что я делаю иногда ошибки не простительные для своего 25 летнего опыта :

1) Не ставить на маленькие кефы , как показывает практика ставки на кефы 1.1 приводит к полной депсихологизации , сложно отбиваться когда не проходит ставка с таким мелким кефом , поэтому в своей игре такие кефы я постараюсь исключить по возможности ( брать только будет очень уверенные игры ) , по крайней мере ставить на все подряд я точно уже не буду , небольшие кефы я буду использовать в тактике Кабан о которой я уже писал и делал две положительные ставки в июне, а также уверенный Лайв на топ лигах.

2) Не отбиваться сломя голову , это очень распространенная ошибка любого игрока не имеет значения его опыта год или 30 лет , все начинаются отбиваться и проигрывать большие бабки догоном , что бы это исключить нужно очень серьезно работать с психологией , почитать на досуге книги , в игре все просто если проиграл нужно передохнуть пару дней остыть и уже с холодной головой работать дальше , победа все равно придет пусть не сегодня но через неделю , запомните мы играем не в лохотрон мы играем мозгами, поэтому кто не готов работать со своей психологией играть будет крайне сложно.

3) Не играть ва- банк , тоже распространенная ошибка , которую я часто так же повторяю и теперь тоже буду меняться и такие ставки в преть не ставить и вам советую тоже.


Вернемся к тактике какие схемы буду теперь использовать в своей игре , главная задача как меньше ошибаться , потому что чем больше ошибок тем быстрее мы плывем , теряем уверенность и делаем соответственно глупости , поэтому постараюсь минимизировать риски но при этом играть в плюс.

1) Кабан , напомню стратегия кабанчик это когда мы ставим несколько ставок не снимая выигранной суммы , это происходит в несколько этапов , на деле это продемонстрирую несколькими ставками , снять навар в банк можно в любой момент , все зависит от цели какой навар вы хотите сделать. Пример : мы начинаем выращивать кабанчика с суммы 13 000 р , задача дойти до 21 000 р , и играем лесенкой , как дошли до 21 000 р скидываем навар в банк +8000 р и потом снова играем Кабана по новой выращиваем. Мы можем параллельно ставить любые ставки но если видим хорошую добротную ставку то ставим кабана , по мне возможно стратегия нас защитит иногда от нелепых ставок.

2) Лайв. Как нам минимизировать потеря в нашем банке , как я писал выше нужно как меньше часто ставить маленькие кефы , тот же кеф 1.2 мы в лайв может взять за 1.6 и выше , то есть ставля меньшую суммы мы может выиграть столько как если поставили 13 000 р на кеф 1.15.

Как в нашем случае это будет происходить , кефы становятся большими обычно уже после 60 минуты , тем самым если мы нашли хороший матч в лайв но кеф 1.1 то будем ждать когда он вырастит и стараться заигрывать когда он выше 1.5 , в общем в ходе ставок все будет понятно , такие ставки мы в принципе делали.

3) Лайв Уверенный. Тут будут ставки которые вряд ли нам дадут шанс дождаться хороший кеф в лайв и такие ставки мы будем заигрывать на много раньше , но такие ставки будут в основном на топ чемпионатах.

4) Линия. Третья позиция будет скорее спонтанная сюда будут входить ставки которые я буду находить в линии до начала матча.

5) Тактика удаление в матче , тут все понятно уже в названии , отбираем игры где есть удаление в лайв и одна из команда остается в меньшинстве. Тут тоже все аккуратно , выбор будет зависеть у какой команды удаление , дома или с выезда она играет , в общем такие игры я буду находить и отбирать самые перспективные.

Теперь нужно определится по суммам ставки к каждой позиции.

- Кабан ставки будут от 13 000 р , кабан будет для нас основой , ошибок в месяц нужно стараться на кабане вообще не делать.

- Лайв разделим на 2 под позиции :

а) это ставки 2300 р кеф не ниже 1.5 , таких ошибок в месяц должно быть не более 2 .
б) это ставки 1200 р кеф не ниже 1.5 , таких ошибок в месяц должно быть не более 3 .

- Лайв Уверенный ставки будут не выше 13 000 р , кеф не имеет значения , значение будут иметь уровень турнира , состав команды которую планируем взять , мотивацию ну и игровые показатели если мы матч сморим в живую , таких ошибок в месяц так же должно быть 0 как и в Кабане.

- Ставки по линии будут на сумму не выше 7000 р , таких ошибок в месяц должно быть не более 1 штуки.

- Тактика Удаление в матче сумма ставки будет не выше 2300 р , кеф выше 1.5 , ошибок в месяц не более 1 .

Что еще хочу добавить с июля месяца в моей теме я буду писать только одну ставку под выкуп или как говорят под кеш аут ( это ставка которая дает как минимум +20% сверху , принцип такой ставки простой я имею возможность находить в линии кефы которые через 2-3 падают и за счет этого мы просто выкупаем ставку в плюс ничем не рискуя ну или перебиваем обратным плечом не столь важно) данные ставки я очень часто писал тут пол года назад кому интересно можете посмотреть , на такие ставки можно ставить любую сумму , это будет халявный плюсик для вашего семейного бюджета , который можно потратить на покупку лекарств маме или на покупку новых шин для автомобиля , единственное правили такие ставки нужно ставить не ниже кефа который я буду писать когда запущу прогноз.



Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.

-Лев Николаевич Толстой
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Солидно начал. Посмотрим как продолжишь)))
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Дерзай Тurbo, любопытно посмотреть что получится.))
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Горячие серии на сегодня :

1) Ирландия. 1 лига. 21:45. Уэксфорд - Атлон .

- Атлон проигрывает все игры на чужом поле в этом году это 11 из 11 матчей.

2) Исландия. 1 лига. 23:00. Вестри - Кв мастюрбаер .

- Кв мастюрбаер проигрывает с выезда в лиге к ряду в 10 матчах.
- Кв мастюрбаер пропускает в обоих таймах на выезде в 9 из 10 последних матчей в турнире 1-ый дивизион.
- Кв мастюрбаер пропускает в 1-м тайме в 10 из 11 последних матчей в турнире 1-ый дивизион.
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Лайв.


Швеция. Сундсвалл - Мальме , перерыв , счет в матче 2-1 , кеф на тотал больше 4 всего 1.2 , следуем правилу и ждем в лайв минуты 55-60 как раз кеф подрастет станет выше 1.5 , если раньше не забьют ставим 2300 р , если все таки голы будут раньше ничего не ставим.
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Лайв.

1) Исландия. 1 лига. Вестри - КВ мастюрбаер , Вестри инд тотал больше 1 1.64 , 2300 р ( перерыв , счет 0-2 )

2) Исландия. 1 лига. Вестри - КВ мастюрбаер , перерыв счет 0-2 , кеф на тотал больше 3 всего 1.18 , ждем примерно минуты 65 и ставим на тотал больше 3 за кеф выше 1.8 , если раньше голов не будет то накидываем на данный вариант 1200 р .
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Отче по матчу вестри - кв мастюрбаер итоговый счет 2-4 , ставка прошла :

845501d3b1c1efccd0c7578899e34eaf.png
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Красавец turbo, давай 10 из 10 и я на тебя подпишусь)))
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Мысли на вечер :

1)Аргентина. 00:00. Годой круз - Колон .


Колон сегодня едет играть свой матч вторым составом так как дает всем основным футболист отдых так как у них важный матч в году будет на днях в кубке либертадорес , поэтому сегодня Годой на своем поле будет фаворитом , если учесть что они в отличной форме имеют 4 к ряду победы на домашних полях обыграны были добротные соперники Расинг и Юстиция.

2) Боливия. 22:00. Хорхе - Палмафлор , по данной игре отметим судит самый жесткий судья в латинской америке , плюс дерби , если желтые карточки дадут в лайв заиграем.

3) Бразилия. 03:00. Палмейрас - Паранаенсе .

В данной игре по типу первой нашей , Сколари везет второй состав к самому мощному клубу страны.

4) Перу. 23:15. Сесеньяно - Сан мартин .

Тут команда их Куско как их болелы называют Красная ярость примет худший клуб страны по игре на чужом поле за последние 1.5 года , Сан мартин совершенно беззуб на выезде , последняя победа официальная на выезде была еще в 20 годе когда клубы играли на своих полях а не на нейтральных , из последних 11 игр на выезде проиграли 10 раз , в каждой игре получали как минимум 2 гола , команде напихивали и мал и стар по мерках Перу . Отмечу что Сесеньяно играет на высокогорье более 3000 м над уровнем моря и гости из Лимы себя там плохо чувствуют , последние 7 игр на поле Сесеньяно заканчивались победой первых. Но не забываем это латинская америка и тут цифры не всегда значат что нужно бросаться в бой сломя голову поэтому игру посмотрим в лайв.

5) Перу. 02:00. Бинасиональ -Карлос Стейн .

Тут примерно такая же ситуация как и в предыдущей игре по Перу , Карлос Стейн с выезда в этом сезоне из 8 игр 7 раз проиграл и всего одну ничью имеет на чужом поле , плюс клуб с побережья а это значит выезд в Юлиасицу будет очень сложным , Бинасиональ на горах своих мощно играет.

Горячие серии :

1) США. УСЛ. 02:30. Инди Элевен - Майями , Инди Элевен не играет 0-0 к ряду в 48 матчах.
2) Перу. 21:00. Муниципаль - Сесар Вальехо , Муниципаль не играет 0-0 к ряду в 43 играх.
3) Чили. 22:00. ПАлестино - Эспаньола , Эспаньола не играет 0-0 к ряду в 42 играх.
4) США. МЛС. 02:30. Торонто - Сиэттл , Торонто дома не играет 0-0 к ряду в 27 матчах, Сиэттл с выезда не игает 0-0 к ряду в 24 играх.
5) Боливия. 22:00. Хорхе - палмафлор , Палмафлор не играет на чужих полях со счетом 0-0 к ряду в 26 играх.

6) Перу. 23:15. Сесеньяно - сан мартин , Сан мартин не играет первый тайм 0-0 с выезда к ряду в 11 играх.

7) Исландия. 2 лига. 19:00. Рейнир - Фьяллабюггд , Фьяллабюггд играет к ряду 5 матчей на тотал больше 3.5 .

- Фьяллабюггд играет с выезда к ряду 9 игр на тотал больше 3.5 .
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Лайв. Исландия. 2 лига.

Рейнир - Фьяллабюггд , перерыв , счет 1-1 , кеф на тотал больше 3 всего 1.22 , ждем примерно 60 минуты и заходим на тотал как кеф станет выше 1.5 , если не забьют до этих минут ставим 2300 р , если до 60 залетит ничего не ставим.
 
  • Like
Реакции: fema

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Кабан ( ставка 1 )

Лайв. Перу. Сесеньяно - сан мартин , обе забьют - да 1.07 , 13 000 р ( счет 0-1 , идет 18 минута матча )
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Лайв .

Перу. Сесеньяно - сан мартин , перерыв , счет 2-2 , кеф на индивидуальный тотал сесеньяно больше 3 1.4 , задача дождаться как он вырастит и станет не менее 1.6 это примерно минуты 58 , если сработает комбинация ставим 2300 р , если они забьют раньше то ничего не ставим.
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Кабан ( ставка 1 )

Лайв. Перу. Сесеньяно - сан мартин , обе забьют - да 1.07 , 13 000 р ( счет 0-1 , идет 18 минута матча )


отчет по матчу кабан ( ставка 1 ) , сесеньяно - сан маритин итоговый 5-2 :

720ba1be4d2c14d9bd86f0056392b802.png


Следующая ставка Кабан будет на сумму уже 13 900 р ( навар с кабана пока + 900 р ) , выращиваем кабана до 21000 р
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Лайв .

Перу. Сесеньяно - сан мартин , перерыв , счет 2-2 , кеф на индивидуальный тотал сесеньяно больше 3 1.4 , задача дождаться как он вырастит и станет не менее 1.6 это примерно минуты 58 , если сработает комбинация ставим 2300 р , если они забьют раньше то ничего не ставим.


Отчет по матчу сесеньяно- сан мартин , итоговый 5-3 :

a892d94ca5be07a69e6108301ab15a33.png
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Горячие серии :

1) Исландия. 22:15. Кефлавик - Фрам


- Фрам не играет первый тайм 0-0 к ряду в 10 матчах.
- Кефлавик не играет первый тайм дома 0-0 к ряду в 16 играх.
- Фрам подряд играет 4 первый тайма на тотал больше 1.5 .
- Фрам играет к ряду 6 вторых таймов на тотал больше 1.5.
- Фрам играет подряд 12 матчей обе забьют - да.


2) Швеция. 18:30. Хаккен - Эльфсборг .

- Хаккен играет подряд 3 вторых тайма на тотал больше 2.5.
- Хаккен забивает к ряду в 9 играх как минимум 2 гола.

3) Норвегия. 19:00. Хам кам - Мольде .

- Мольде выигрывает подряд 10 матчей во всех соревнованиях где участвует
- Мольде забивает к ряду в 11 играх как минимум 2 гола.
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Лайв.

Швеция. Хаккен - Эльфсборг , Хаккен инд тотал больше 1 1.55 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 35 минута матча )
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Горячие серии :

1) Исландия. 22:15. Хабнарфьордюр - Стьярнан ,


- Хабнарфьордюр забивает дома подряд в 14 играх.
- Хабнарфьордюр забивает как минимум 2 гола в 12 домашних играх подряд.
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Лайв.

Исландия. Хабнарфьордюр - Стьярнан , перерыв , счет 0-0 , кеф на то что будет гол в матче всего 1.15 , ставлю задачу дождаться 71 минуты и поставить на тотал больше 0.5 , не имеет значения какой на эту минуту будет кеф , если комбинация выгорит ставим 1200 р , если гол будет до 71 минуты ничего не ставим.
 

Turbo

Турбо-прогнозист
Пользователь
Продвинутый
Горячие серии :

1) Исландия. 1 лига. 21:00. Селфосс- Вестри.

- Вестри не играет 2 тайм 0-0 к ряду в 31 игре.

2) Кубок Либертадорес. 01:15. Атлетико Минейро - Эмелек.

- Атлетико минейро забивает дома к ряду в 40 матчах.

3) Исландия. 1 лига. 22:15. Гротта - Фьолинь.

- Гротта дома забивает как минимум 2 гола в 11 из 12 крайних матча.

4) Исландия. 1 лига. 22:15. Капонгвур - Гриндавик .

- Гриндавик забивает и пропускает на выезде в 27 матчах подряд в турнире 1-ый дивизион.
 
Сверху