1к-1кк

Push

Юниор🥇
Пользователь
Всем ку. Тернистый путь паравозов и чугунных вариантов. 5 лет в "беттинге" ,повидал многое и сталкивался с разными ,всеми возможными проблемами. Но сегодня новый день-новая жизнь. Пора наказывать бука душегуба. Ни какого банк менеджмента нет ,впрочем как и каких то особых правил. По времени займет около года ,в среднем по 1,02 от банка ежедневно,что не в теории кажется не так сложно.
 

Push

Юниор🥇
Пользователь
Первая ставка . Биррелл-Стефанини Ф1 1,5 по сетам 1,33 на все✓
 
Последнее редактирование:

Push

Юниор🥇
Пользователь
Добавил на все ее победу за 1,1. Банк 1460. С этого момента попанка прекращается✓
 
Последнее редактирование:

Push

Юниор🥇
Пользователь
Тиафо 2 сет ,25р 1,8✓
 
Последнее редактирование:

Push

Юниор🥇
Пользователь
Итоги первого дня ,Банк 1560р. 6-0(4 вабанка)))). Теперь начинаем ставить фиксированной ставкой 5% от банка,с каждой тысячей сумма увеличивается.
 

Push

Юниор🥇
Пользователь
Вукич-Хачанов ,3 сет П2 67р 1,45. Вукич фрик с 5-3 отлетел ,хотя возможно из за дождя. Хачанов как обычно не перестает удивлять своей "фантастической стабильностью". Но в целом считаю ,что ставка все равно достаточно не плохая ,если брать в рассчет все моменты бытия.
 

Push

Юниор🥇
Пользователь
Хачанов лузанул,подробности не знаю,проставляю по лайву . Результаты позже
 

Push

Юниор🥇
Пользователь
В общем не сдержался и все таки проставил на итф,не матч ,а чудо света. В общем за день +42Р. 3-3( 2 вабанка))) . Мега плохо ,но уже получше. Иранский женский волейбол от 55 лет за 1,02 -хуже героина. Кстати ласт ставка чуть не скорректировала баланс до 0 за 1,03 на пинпонге. С 2-8 проиграл партию и чуть не слил ластовую . Вот какой шанс ,что тип проиграет с 2-8 ,и какой шанс ,что именно на этот матч я поставлю . Сейчас напишу текст ,чтоб не было не правильного восприятия обо мне.
 
Последнее редактирование:

Push

Юниор🥇
Пользователь
Блог завершаю ,3 день банк 2300. Решил начать писать на другой платформе блог,с более большим банком
 
Сверху