21,22+ и 4,5 минусов в месяц при кф. 2.00-2.70? Знаю таких.

Sashabet

Юниор🥉
Пользователь
Приветствую всех! Вообще нет мысли кого-то прорекламировать, есть лишь желание продолжить работать с каппером, который ежемесячно выдаёт то, что указано в заголовке. В прошлом году мы втроём (три товарища объединенных темой ставок) успешно проработали с ним, каппер не афиширует себя, но один из нас влился к ним в число клиентов. Проблема в следующем. Они достаточно дорогие. Мы очень хотим возобновить, т.к. на личном опыте убедились в реальности.
Давайте так. Если эта тема интересна, то обсуждаем. Чем больше нас будет, тем дешевле выйдет для каждого. Нет цели продавать вам матчи этого сверхкаппера, есть цель просто иметь их в наличии. Готов взяться за тему, создать отдельный закрытый канал для участников, вести полный учёт всех движений и т.д.
Если будет заинтересованность, то дам доп. информацию.
Всем спасибо!
 

Sashabet

Юниор🥉
Пользователь
Я в ставках столько, не поверите, многие ещё не родились. Поэтому вижу переоценённость коэффициентов у этого КАППЕРА, что немаловажно. Это плюс к тому, какую статистику он выдает из месяца в месяц.
Работает по бигмаркету, соответственно кэфы не проседают. Рекомендую прислушаться и обсудить вопрос.
Один не тяну, трое не тянут, хорошо бы нас человек 20-25 было, тогда это копейки для каждого по отдельности. На первоначальном этапе можно вообще собирать ежедневно, чтобы все убедились без риска, а потом подумаем вместе, как собирать. Вобщем всё обсуждаемо.
 

Sashabet

Юниор🥉
Пользователь
Проверяли, ставили. То что присылают реально потом появляется у них в таблице. Просто гении.
 

Вложения

  • IMG_20240211_133341.jpg
    IMG_20240211_133341.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 4

Sashabet

Юниор🥉
Пользователь
Давайте даже вот так сделаем. Я в принципе готов оплатить сам пару дней и выложить в будущую закрытую группу. Главное набрать побольше людей для последующего упрощения в финансовом плане для каждого. Таким образом все убедятся, что реально именно присланные матчи попадают в их статистику.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Реклама здесь запрещена. Смотри аккуратнее, а то забанят.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Я лично вкладываться не готов, Не верю!
 

Rain

Звезда спорта🥉
Пользователь
Дураков нет. Если точно уверен в победе, то можно и не искать поддельников
 
Сверху