Английская Премьер-лига

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Шеффилд Юнайтед - Арсенал
ТБ(3) 1.72

«Шеффилд Юнайтед» переживает большие трудности в этом сезоне Премьер-лиги. Они застряли на последнем месте в чемпионате Англии после первых 26 туров. С начала сезона они набрали всего 13 очков. Команда, получившая повышение, уже на 9 баллов отстает от первой команды, не вылетевшей в низшую лигу. Команда Криса Уайлдера только что проиграла 4 из последних 5 матчей Премьер-лиги. Очень сложная ситуация в преддверии 27-го дня чемпионата. «Арсенал» борется за чемпионство. Перед началом этого тура «канониры» занимают 3-ю позицию и отставали от лидера «Ливерпуля» всего на 2 очка. Подопечные Микеля Артеты также находятся в очень хорошей форме. Они только что выиграли свои последние 6 матчей в Премьер-лиге. В 5 из этих 6 успехов лондонский клуб смог выиграть с преимуществом минимум в 2 гола. Встречаясь с аутсайдером чемпионата Англии, «Арсеналу» не грозит опасность пошатнуться. У него будет достаточно возможностей, чтобы предложить себе еще одну крупную победу, чтобы сохранить хорошие позиции в борьбе за титул. Полагаю, нас ждет разгром.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ньюкасл - Эвертон
П1 1.91

31-й тур Премьер-лиги играется в середине недели! Для прогноза выбран матч между «Ньюкасл Юнайтед» и «Эвертоном». У этих двух клубов явно разные амбиции. «Ньюкасл Юнайтед» все еще борется за Европу в этом финальном спринте. «Сороки» идут на 8-м месте в Премьер-лиге. Они находятся всего в 5 баллах от топ-6. Команда Эдди Хоу остается особенно прочной дома. Она только что выиграла свои последние 2 приема. В минувшие выходные, уже на глазах у своих болельщиков, «Ньюкасл Юнайтед» разгромил «Вест Хэм», отставая на 2 гола до 77-й минуты игры (4-3). Почему бы на этот раз не продолжить игру несколькими днями позже против «Эвертона»? Последний находится на 16-й позиции в чемпионате Англии. «Ириски» всего в 3 шагах от зоны вылета. Они не имели ни малейшего успеха вот уже почти 12 туров. Что еще хуже, подопечные Шона Дайча проиграли 3 матча подряд «Вест Хэму» (1–3), «Манчестер Юнайтед» (0–2) и «Борнмуту» (1–2). Им будет трудно поднять голову против команды, которая борется за Европу. Исход игры очевиден. Ставка на фаворита.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Фулхэм - Ливерпуль
П2 1.55

«Фулхэм» ожидает очень спокойный финальный спринт в Премьер-лиге. Дачникам уже не за что играть в последние дни. Они находятся на 12-м месте в чемпионате Англии. Они уже имеют хорошее преимущество от зоны вылета, но находятся слишком далеко от мест еврокубков. После трехматчевой безвыигрышной серии команда Марко Силвы только что нанесла серьезный удар, выиграв одно из лондонских дерби против «Вест Хэма» (2-0). Однако в 34-й туре ждет более грозный соперник: сегодня «Фулхэм» примет «Ливерпуль». «Красные» переживают очень сложный период. В четвертьфинале Лиги Европы они были нокаутированы Аталантой Бергамо. Что еще хуже, они опустились на 3-е место в Премьер-лиге после своего последнего поражения от «Кристал Пэлас» (0–1). Однако подопечные Юргена Клоппа все еще могут мечтать о чемпионстве, хотя они отстают всего на 2 балла от «Манчестер Сити» (1-е место). Но для этого крайне важно брать сегодня 3 балла. В плане мотивации у красных огромное преимущество по сравнению с «Фулхэмом» На них и ставка.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Эвертон - Ливерпуль
П2 1.45

Сегодня в Англии проходят матчи 29-го тура Премьер-лиги. В частности, мы будем иметь право на мерси-дерби между «Эвертоном» и «Ливерпулем». Обе команды располагаются на разных полюсах турнирной таблицы. «Эвертон» идет на 16-м месте в чемпионате Англии. «Ириски» все же сделали большой шаг к сохранению своих позиций. Им удалось выиграть 2 из последних 3 туров. Теперь отрыв от зоны вылета 5 очков. Команда Шона Дайча будет изо всех сил пытаться продолжить игру, когда примет «Ливерпуль». «Красные» продолжают борьбу за титул чемпиона Премьер-лиги. Они находятся на 2-й позиции в таблице, отставая от лидирующего «Арсенала» на 3 балла при игре в запасе. Они всего на шаг опережают «Манчестер Сити» (3-е место), у которого есть игра в запасе. Таким образом, подопечные Юргена Клоппа не будут иметь права на ошибку. После двух дней без побед им удалось вернуться в строй на поле «Фулхэма» в прошлые выходные (3-1). Они сделают все, чтобы одержать победу в конце этого дерби в Мерси. И своей цели они добьются.
 
Сверху