ATP

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Синнер - Раонич
Ф2(+4) 1.99

Это матч, который нельзя пропустить для вашего теннисного прогноза! Янник Синнер, ставший победителем турнира Большого шлема, перешел в новое измерение после своего успеха на Открытом чемпионате Австралии в январе этого года. Итальянец, испытавший физические проблемы в начале своей карьеры, теперь видит, что его тело оставляет его в покое, а на кортах процветает и, прежде всего, видит, что его уровень игры позволяет ему быть среди лучших игроков планеты. Уверенный со второй половины сезона 2023 года Янник Синнер имеет в своем активе череду побед и качественных выступлений против лучших теннисистов планеты. После нескольких дней отдыха после завоевания титула в Мельбурне итальянец на этой неделе отправился в Роттердам и смог проявить себя в первых матчах. Легкий победа над Б. Ван Де Зандшульпом в 2 сетах, а затем победа над Гаэля Монфиса в 3 сетах, Янник Синнер теперь попытается обеспечить себе место в четверке лучших против опытного игрока Милоша Раонича. Канадец, которого считали завершившим карьеру в теннисе, вернулся на корт прошлым летом после двухлетнего перерыва из-за травмы стопы. Все еще физически нестабильный, бывший номер 3 в мире полагается на высокое качество подачи, возможно, лучшее в цепи ATP. Милошу Раоничу, победителю турнира Джей Де Йонга, а затем Александра Бублика, набравшего в общей сложности 32 эйса, предстоит серьезное испытание, самое большое с момента его возвращения на высший уровень. Но выдержит ли канадец его третий матч за четыре дня? Однозначно, что нет. Но удержать фору в 4 гейма он должен.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Фриц - Пол
П2 2.23

Пришло время финала турнира ATP 250 в Делрей-Бич. В этом матче это американская дуэль, которая разворачивается между двумя членами топ-15: Тейлором Фрицем и Томми Полом. Тейлор Фриц посеян под первым местом в этом турнире. Здесь он выиграл все свои матчи не проиграв ни одного сета, начиная с победы в 1/8 финала у Нуно Борхеса, 46-го места в мире. Затем он быстро выиграл четвертьфинал всего за 1 час 15 минут со счетом 6-3, 6-3 против австралийца Ринки Хиджиката, а затем полуфинал против своего соотечественника Маркоса Хирона в немного более конкурентном матче, но тем не менее, менее чем за 2 часа. Со своей стороны, Томми Пол продолжает серию из 7 побед подряд. Он только что выиграл турнир в Далласе у своего соотечественника Маркоса Хирона, 52-го места в мире, в довольно тяжелом матче, в котором проиграл второй сет. Американец выиграл свой первый раунд здесь, в Делрей-Бич, у 75-й ракетки мира Алекса Микельсена в матче, в котором ему пришлось вернуться после поражения в первом сете. Затем он остановил Джордана Томпсона, 42-го места в мире, в 2 сетах, а затем выиграл великолепный полуфинал у своего соотечественника и 15-го в мире Фрэнсис Тиафо со счетом 6-2, 6-2 всего за 62 минуты. Хороший результат в этой первой части сезона для Пола, которому, однако, придется столкнуться с некоторыми трудностями в победе над своим сегодняшним противником. Полагаю, что за 2.23 валуйным взять победы Пола.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Черундоло - Рамос
ТБ(21.5) 1.83

Находясь на подъеме вот уже два года, Франсиско Черундоло зарекомендовал себя среди 30 лучших игроков мира. Аргентинец, который стал игроком на разных покрытиях с отличными результатами как на грунте, так и на траве, добился постоянного прогресса и стал очень солидным игроком даже на корте с твердым покрытием. Но в этом 2024 году машина застряла! Выбывший в первом раунде в Гонконге, Окленде, Кордове и Буэнос-Айресе Франсиско Черундоло находится под полным сомнением, поскольку все пропущенные поражения были от игроков, занимающих место выше 70-го места с уровнем игры намного его оптимального состояния. Вчера в первом раунде в Рио аргентинец боролся в трёх сетах с доминированием над своим соотечественником Ф.Комесаной, скромным 119-м игроком ATP. Нынешняя плохая форма, которая беспокоит и о которой ему придется забыть, выходя на корт против Альберта Рамоса-Виньоласа. В 36 лет у испанца все еще есть пламя, и даже если сегодня иберийский игрок опустился на 96-е место, желание все еще есть. Результаты, однако, более сложные: первый тур пройден в Австралии и Буэнос-Айресе, а второй тур - в Кордове. Игрок на грунтовом корте Альберт Рамос-Винолас не пропустил свой дебют в понедельник, одержав победу над перуанцем Дж. П. Варильясом, участником ⅛ финала Ролан Гаррос в 2023 году. Несмотря на то, что аргентинец явный фаворит, полагаю, что игра затянется. Ставка на тотал больше.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гуркач - Штруфф
П2 5.00

Турнир в Дубае стартует на этой неделе, и в 1/16 финала поляк Хуберт Гуркач встретится с немцем Яном-Леннардом Штруффом. Очень успешный во время своего участия в Открытом чемпионате Австралии, где Хуберту Гуркачу удалось выйти в четвертьфинал (выбыл финалистом Данилой Медведевым), ему не удалось выйти в финал Марселя, где он проиграл Уго Умберта, победителю турнира. В Роттердаме поляк также досрочно проиграл Таллону Грикспуру в трёх сетах второго раунда. В этом контексте Хуберт Хукач захочет хорошо выступить в Дубае, турнире, который ему до сих пор не удавалось выиграть. Посеянный под третьим номером в этом турнире, он, по логике вещей, будет фаворитом на победу в этом матче, но может встретиться с немецким игроком, стремящимся к хорошим результатам. Действительно, Ян-Леннард Штруфф выбыл во втором туре турниров в Гонконге, Мельбурне и Роттердаме. Во время его участия в Дохе он был быстро выбит игроком более низкого ранга, чем он: Кристофером О'Коннеллом в двух сетах. Ему будет непросто провести этот матч первого круга в Дубае, но он может нас удивить, вероятно, забрав хотя бы один сет в этом матче. Против Гуркача Ян-Леннард Штруфф уже выиграл 2 из 3 последних противостояний, так что ничего не решено. Не стану перестраховываться, а возьми чистую победу Штруффа за бомбический коэффициент.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шаповалов - Циципас
П1 2.90

Спустя почти 3 месяца соревнований Стефанос Циципас все еще не может выйти на свой уровень игры. Грек множит неудачные турниры, не сумев зайти слишком далеко. 1/8 финалист в Мельбурне, четвертьфиналист в Акапулько и полуфиналист в Лос-Кабосе, 11-й игрок в мире приучил нас к лучшему, а его выступлениям порой не хватает свежести и желания. Стефаносу Циципасу, вылетевшему на прошлой неделе в Индиан-Уэллс в 1/8 финала от чеха Иржи Лехецки, придется проявить больше агрессивности и повысить уровень игры с пятницы во время турнира Masters 1000 в Майами. Стефаносу Циципасу предстоит непростая задача начать свой турнир во Флориде в предстоящем противостоянии с Денисом Шаповаловым. Канадец стремится к своему лучшему уровню с момента своего возвращения после травмы в начале января, несмотря на все трудности, которые это может причинить. Бывший номер 10 в мире, которому все еще не хватает стабильности, должен набраться терпения, прежде чем он сможет восстановить свою полную силу. 126-й игрок в мировом рейтинге победил в первом раунде итальянца Лучано Дардери в трех сетах. Но игра с Стефаносом Циципасом может стать долгожданным триггером, позволяющим определить на верном пути он или нет.За 2.90 полагаю, что стоит взять победу Шаповалова.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Медведев - Синнер
П2 1.55

Настал день полуфинала турнира Masters 1000 в Майами в США. В этом матче сойдутся два участника топ-5: россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер. Даниил Медведев выиграл все свои матчи на этом турнире всего в 2 сетах. Он победил Мартона Фучовича в первом раунде, а затем Кэмерона Норри в 1/8 финала. Ему было труднее всего выиграть первый сет у Доминика Кепфера, но затем он обыграл 23-ю ракетку мира Николаса Жарри в четвертьфинале на тай-брейке в последнем сете. Финалист Индиан-Уэллса в середине марта россиянин обыграл в полуфинале 14-ю ракетку мира Томми Пола в 3 сетах, хотя ему пришлось возвращаться после проигрыша в первом сете.
В свою очередь, Янник Синнер проиграл на этом турнире всего один сет. Победив своего соотечественника Андреа Вавассори в первом раунде, он проиграл свой единственный сет Таллону Грикспуру, затем остановил Кристофера О'Коннелла в 1/8 финала и Томаса Мачака в четвертьфинале. Остановленный в полуфинале в Индиан-Уэллсе вторым номером мира Карлосом Алькарасом в матче, где он выиграл первый сет, итальянец должен сделать все, чтобы забыть это единственное поражение в своем сезоне, и должен снова выйти в финал в этом 2024 году. и на это у него отличные шансы. Ставка на победу итальянца.
 
Последнее редактирование:

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Димитров - Синнер
П1 4.40

Финал Masters 1000 в Майами. Итальянец, входящий в топ-5, Янник Синнер встретится с болгарином, входящим в топ-15, Григором Димитровым. Григор Димитров на этом турнире в Майами набрал исключительную форму. Хотя в начале месяца он проиграл в 1/8 финала Индиан-Уэллса Даниилу Медведеву (4-е место в мире), здесь болгарин одержал 5 важных побед подряд. Он набрал обороты в 1/8 финала, победив 9-го номера мира Хуберта Гурчака в матче из 3 сетов, а затем преподнес сюрприз, остановив 2-го номера мира Карлоса Алькараса в четвертьфинале всего за 2 сета. Он провел хороший полуфинал против Александра Зверева, 5-го места в мире, в достаточно равном матче из 3 сетов.

Со своей стороны, Янник Синнер провел почти безупречный сезон 2024 года. На самом деле в этом году он зафиксировал только одно поражение - во время полуфинала Masters 1000 в Индиан-Уэллсе против Карлоса Алькараса в трехсетовом матче. В Майами, итальянец проиграл лишь один сет из всех своих 5 побед, одержанных здесь. Победив Кристофера О'Коннелла в 1/8 финала, а затем Томаса Махака в четвертьфинале за 1 час 30 минут игры, Янник Синнер остановил четвертого номера мира и действующего чемпиона Даниила Медведева в полуфинале всего за 71 минуту и с разгромным счетом. 6-1, 6-2. У него должна быть высокая мотивация выиграть этот финал и добавить еще один титул к своему невероятному году. Он фаворит, но 4.4 на победу Димитрова это много. Стоит рискнуть
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Филс - Музетти
П1 2.60

Молодой француз Артур Филс сыграет свой второй круг турнира ATP в Монте-Карло во против итальянца Лоренцо Музетти. Игра обещает быть очень сложной для Артура Филса, которому придется показывать идеальный теннис, чтобы надеяться одолеть этого опытного игрока. Столкнувшись в предыдущем туре с Янником Ханфманном, он всего за час игры сумел разбить противника за 2 сета (6-0, 6-2). Ханфманн – игрок, не входящий в топ-100 мира, поэтому с Музетти все будет по-другому. Эти два игрока никогда не встречались друг с другом, поэтому мы должны увидеть очень равный матч, который может длиться несколько часов. Со своей стороны, Лоренцо Музетти сумел доминировать над талантливым Тейлором Фрицем за один час и 30 минут, сделав брейк в конце первого сета, после того как он сам проиграл со счетом 2-4. В итоге второй сет он завершил победой со счетом 6–4 в конце сета. После довольно приличного выступления в Майами, где итальянцу удалось выйти в 1/8 финала (проиграв Карлосу Алькарасу), он не показал результата в Эшториле, где Музетти вылетел после первого матча. Поэтому он будет стремиться пройти второй раунд, столкнувшись с противником, находящимся в пределах его досягаемости. Артур Филс достаточно хорош сейчас, в этом матче мы должны увидеть отличную игру! Но моя ставка на победу француза.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гоффен - Кецманович
П2 1.5

Как и некоторые игроки, Дэвид Гоффин изо всех сил пытается вернуться на свой уровень после травмы, полученной 2 года назад. Три сезона назад бельгиец, все еще входящий в топ-20, с тех пор с трудом восстанавливается до такой степени, что теперь он выходит за рамки топ-100 мира. Но в свои 33 года Дэвид Гоффен по-прежнему амбициозен, и именно в этом сезоне бывший номер 7 мира предпочитает попытать счастья в квалификации на крупные турниры этого сезона, а не проводить время на второстепенных турнирах. После квалификации в Роттердаме, Индиан-Уэллсе и совсем недавно в Марракеше Дэвиду Гоффину теперь необходимо выступить в финальной сетке турнира, и на этой неделе в Бухаресте, возможно, у него появится такая возможность. Для этого нам нужно будет хорошо начать этот вторник в первом туре против Миомира Кецмановича. Как и в прошлом сезоне, серб с начала года чередовал то хорошее, то плохое, и возвращение грунта является положительным моментом для уроженца Белграда, который хорош на этом покрытии. Он участвовал на прошлой неделе в Монте-Карло, одержав победу над Маттео Берреттини и проиграв Григору Димитрову. 60-й игрок в мире, балканский теннисист – полноценный игрок, который адаптируется к игре соперника. В противостоянии с Давидом Гоффеном в этот вторник фаворитом в противостоянии с бельгийцем за место во втором туре в Бухаресте будет Миомир Кецманович. Полагаю, что за 1.5 можно брать его победу.
 
Сверху