Бет сити блокирует аккаунты игроков!

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Контора Бет сити довела жену до истерики. Жена прошла регистрацию на Бет сити. Ей дали бонус она его отыграла и тут начались проблемы. Ошибка верификации. Плюс к этому она завела деньги на депозит. Вопрос? Если аккаунт не верифицирован значит он не работает. Каким образом кантора ложит реальные деньги на депозит не рабочего аккаунта.? Ладн
 

Hidalgo

Звезда спорта🥉
Пользователь
Может потому что с одного компьютера 2 игрока? Сам с него ставишь?
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Первое не с компьютера а с телефона. Второе ставит жена. У неё два телефона если забыла дома один на работе у неё второй. Почему она не может поставить с другого телефона? В сбер банк она может зайти. А в бет сити нет. В свой аккаунт со своего телефона. Это её право или вы ограничиваете в правах пользователей? Аккаунт она ни каму не предавала? И что это такое женщину до истерики довели. Деньги отдайте. Или она напишет заявление в соответствующие органы!
 

Hidalgo

Звезда спорта🥉
Пользователь
Я никакого отношение к Бетсити не имею, но уверен что их претензии связаны с мультиаккаунтом.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Извини. Не могу ещё разобратся кто тут где и кому писать или отвечать. Они ни каких притензий не выдвигали. Вот в чем дело.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Я никакого отношение к Бетсити не имею, но уверен что их претензии связаны с мультиаккаунтом.
Просто тупо. Сначало ошибка верификации. При этом деньги на депозит не верифицированого аккаунта, тоесть не рабочего они приняли! О чем тут говорить после этого заблокировали акк.
 

profik

Восходящая звезда🥇
Пользователь
Просто тупо. Сначало ошибка верификации. При этом деньги на депозит не верифицированого аккаунта, тоесть не рабочего они приняли! О чем тут говорить после этого заблокировали акк.
Почему тупо, в свою сторону они всегда принимают, а вот с выплатами тянут как могут. И если есть хоть малейший повод, то блочат. Так что я бы на это внимания не обращал, а пытался понять почему блок?
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Почему тупо, в свою сторону они всегда принимают, а вот с выплатами тянут как могут. И если есть хоть малейший повод, то блочат. Так что я бы на это внимания не обращал, а пытался понять почему блок?
Почему тупо, в свою сторону они всегда принимают, а вот с выплатами тянут как могут. И если есть хоть малейший повод, то блочат. Так что я бы на это внимания не обращал, а пытался понять почему блок?
А пойди их разбери. Мне интересно как они пополнение на депозит приняли, если аккаунт не работал. Приняли и заблокировали. Вернее не может жена в аккаунт войти. Логин пароль сохранены а выжает что неправилные.
 

Gizmo

Звезда спорта🥉
Пользователь
А пойди их разбери. Мне интересно как они пополнение на депозит приняли, если аккаунт не работал. Приняли и заблокировали. Вернее не может жена в аккаунт войти. Логин пароль сохранены а выжает что неправилные.
Может неправильно записали, попробуйте смените. Обычно помогает.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Может неправильно записали, попробуйте смените. Обычно помогает.
Уважаемый ну не сходи с ума. Знаешь такую функцию при регистрации, сохранить пароль. И когда заходишь на сайт. Логин с паролем у тебя сами выплывают просто нажал на него и ты в аккаунте. Хоть это и глупо но всё равно мы пытались сбросить пароль. Пишут ожидайте смс с кодом код не приходит. Они своё дело знают. Я вообще не понимаю как у них до сих пор лицензию не отобрали. Кого знаю кто с Бет сити сталкивался вот всё матирятся! Деньги больше суток выводят. Это что нормально!
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Добрый день. К сожалению, у нас нет представителя этой БК. Советую обратиться напрямую.
 
Сверху