Бот-сканер на настолку

Kris05

Юниор🥉
Пользователь
Всем привет. В общем попытаю и я свои силы в алгоритмах на настольный теннис.
Я заметил что в некоторых БК (сразу замечу - в некоторых, не во всех) есть такая ставка - что будет/не будет счет 2:2 в партии, вот скрин с фонбета:

1714584074549-png.8372

Не путать с итоговым счетом 2:2 по партиям! Речь идет о счете 2:2 в самой партии, в которой играют до 11 очков!

Я сделал бота, который дает сигналы в тг, когда и в 1-й и во 2-й партии был счет 2:2 по ходу игры.
Вот пример, в 1 партии был счёт 2:2:
img_8923-jpeg.8381



Потом также в этом же матче во второй партии тоже был счёт 2:2 :

img_8924-jpeg.8382


И как только это произошло, бот в телеге моментально дал сигнал на этот матч, можете сравнить - время 08:50 на скрине выше и ниже:
img_8925-jpeg.8383


Соответственно, каждый игрок может спокойно, не торопясь сделать ставку на то, что в 3 партии будет или не будет такой же счет. Понятное дело, что ставка, что такого счёта не будет, играет гораздо чаще, против того, что счёт 2:2 будет - я сам сидел наблюдал несколько дней, и потом с помощью бота анализировал данные. Также можно ставить что этот счет будет - кэф 2.4 вполне себе подходит как и для флета, так и для мягкого догона, и этот счёт 2:2 я бы не сказал что прям редко случается (кстати кэфы статичны всегда, они не меняются никогда, внезависимости от игроков и турниров). Можно играть флетом/догоном/лесенкой, можно брать все сигналы, или, например, брать через один, можно выбирать конкретные чемпионаты, можно брать игроков где есть явный фаворит и явный аутсайдер, или наоборот - где равные игроки, вариантов - куча, как говорится вот вам сканер, и используйте его так, как считаете нужным. Цена - 3к/14 дней, ниже прикреплю скрины сигналов от бота, также добавлю, что сигналы идут по линии фонбета, смотрите, есть ли в ваших БК такая ставка, я не чекал все подряд, но времени чтобы поставить в другой БК вполне хватает - пока вторая партия закончится, пока перерыв между партиями еще будет - у вас минут 7-8-9 где-то есть, чтобы спокойно, не торопясь сделать ставку после сигнала, ну или регайте фонбет/pari.
Сложного абсолютно ничего нет, справится даже новичок в ставках, человеческий фактор никак не влияет на данное событие, сигналов в день хватает, так что не надо сидеть с телефоном на готове, сигнал пришел, захотели - поставили, нет времени - потом начнете ставить, вообще не проблема.
Пишите в тг:

@trbFunding

1714584074672-png.8370


1714584074793-png.8371
 
Сверху