Cтавка дня 03 декабря 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 03 декабря 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Атлетико
П1 2.04

Топ-игра на Олимпийском стадионе в Барселоне, где «Барселона» и «Атлетико Мадрид» планируют устроить грандиозное зрелище в 15-м туре чемпионата лиги.

С одной стороны, местная команда, занимающая 4-е место и имеющая за собой на прошлой неделе слабый результат с ничьей с Райо Вальекано, больше не может допускать ошибок, поскольку от лидера отделяет 4 очка. Положительным моментом для «сине-гранатовых» станет местный фактор, поскольку благодаря ему они выиграли 7 из 8 последних домашних матчей, единственным, кто их победил, был Мадрид. Кроме того, прямая дуэль также будет в их пользу, поскольку на их счету 3 победы подряд над мадридцами. Также стоит отметить, что многие травмированные ранее уже покинули лазарет за последние недели и поэтому команда в матче Лиги Чемпионов выглядела более уверенно. Единственный, кто находится под сомнением в этом поединке, - вратарь Тер Штеген.

Что касается «матрасников», они также выиграли в Лиге Чемпионов, и которая также уверенно действует в лиге, поскольку из последних 9 игр лиги они выиграла 8. Но главное заключается в том, что Атлетико не выигрывал в Примере у Барселоны на ее поле с 2006 года. Поэтому моя ставка на победу хозяев. Им она гораздо важнее.
 
Сверху