Cтавка дня 24 ноября 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 24 ноября 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Кельн - Бавария
ТМ(3.5) 1.98

Возобновляется бундеслига, сегодня в 20:30 на стадионе в Кёльне сразятся команды с разных полюсов турнирной таблицы. Кельна (17-е и предпоследнее место) примет действующего чемпиона мюнхенскую Баварию (занимающую второе место). Кельн, набравший всего 6 очков за 11 игр, находится в опасном положении с результатом: всего одна победа, 3 ничьи против 7 поражений. Недавно местная команда хорошо восстановилась, сыграв две ничьи подряд, перед международным перерывом (1:1) против «Бохума» 11 ноября. На прошлой неделе с таким же счетом против «Аугсбурга».
В турнирной таблице Баварию опережают лишь леверкузенский «Байер», который, несмотря на впечатляющий результат, по-прежнему имеет преимущество в 2 очка, ведь команда до сих пор не побеждена после 11 игр (9 побед и 2 ничьи). После вылета, оставившего пятно на поле в Кубке Германии, баварцы возобновили марш вперед, разгромив Дортмунд во время (4-0) а затем одержав победу над турками из Галатасарая (2-1), в ЛЧ, чтобы пройти квалификацию и обеспечить себе первое место в группе. Накануне международного перерыва мюнхенцы обыграли раскрученный Хайденхайм со счетом 4:2.
Первые матчи после перерыва не всегда удаются фаворитам, поэтому не жду разгрома в этой встрече. Ставка на тотал меньше.
 
Сверху