ESPN тоже иногда ошибаются…

leokelevra

Юниор🥈
Пользователь
Всем добрый вечер! Чисто из любопытства, уделите 3 мин вашего времени и посмотрите обзор матча хетафе Бетис за 28.01.2023…подскажите , сколько было ударов в створ от команды Бетис! Они в оранжевой форме…может я чего о не понимаю в футболе , но мне кажется меня немного нагрели))) особенно интересен момент на 74 мин с ударом метров с 30…понятно что я не смогу ничего доказать , мне просто интересно ваше мнение,прав ли я, или ошибаюсь! Моя ставка была 2,5 в створ от Бетиса
 

Вложения

  • F1339CD1-41ED-4B68-8A3C-61CFE18DC139.jpeg
    F1339CD1-41ED-4B68-8A3C-61CFE18DC139.jpeg
    101.4 KB · Просмотры: 6

leokelevra

Юниор🥈
Пользователь
По флешсоре только 2 в створ. Им я верю.
Если вы посмотрите текстовую часть трансляции, то можете обратить внимание на 3 и 75 мин, где черным по белому написано как вратарь сделал сейв! Ну и собственно на 86 мин гол…к сожалению флеш скор тоже ориентирован на такие конторы как ESPN и не имеет своего мнения! На флешскоре было 2 удара до пенальти, но потом вдруг они пропали
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Если вы посмотрите текстовую часть трансляции, то можете обратить внимание на 3 и 75 мин, где черным по белому написано как вратарь сделал сейв! Ну и собственно на 86 мин гол…к сожалению флеш скор тоже ориентирован на такие конторы как ESPN и не имеет своего мнения! На флешскоре было 2 удара до пенальти, но потом вдруг они пропали
да. в текстовой трансляции есть 2 удара, но в тоже время в статистике сейв -1. Хотя не каждый удар это сейв. 2 удара и есть в статистике 2 удара. Все верно. А пенальти не считается.
 

leokelevra

Юниор🥈
Пользователь
да. в текстовой трансляции есть 2 удара, но в тоже время в статистике сейв -1. Хотя не каждый удар это сейв. 2 удара и есть в статистике 2 удара. Все верно. А пенальти не считается.
Пенальти не считается ударом в створ? Как давно действует это правило для рассчета? Если это правда тогда мой вопрос закрыт…но я сомневаюсь ! Потому что, если судить по текстовой трансляции поставщика статистики для бетсити , на 74 мин был удар мимо ворот…а там немного другая ситуация
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Добрый день. Букмекер Бетсити?
 

leokelevra

Юниор🥈
Пользователь
Добрый день. Букмекер Бетсити?
Да, но тут вопрос не в них) они ссылаются на еспн! Я не планирую наводить шумиху, спорить с кем то…мне просто интересно, чисто по человечески…я смотрел матч и был уверен что моя ставка сыграла, но все конторы дают 2 удара…может я не тот матч смотрел или что-то нафантазировал! Вы смотрели обзор?
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Пенальти, тем более, голевой считается за удар в створ ворот. Получается, либо ошибка ЕСПН, либо некорректная тестовая трансляция.
 

leokelevra

Юниор🥈
Пользователь
Пенальти, тем более, голевой считается за удар в створ ворот. Получается, либо ошибка ЕСПН, либо некорректная тестовая трансляция.
Уделите 3 мин, гляньте обзор ! 2 мин и 74…закрадываются сомнения в первой атаке! Просто ради интереса)
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Добрый день. К сожалению, у нас нет представителя этой БК. Советую обратиться напрямую.
 
Сверху