Есть ли кто играет постоянно со стратегиями?

Godunov

Звезда спорта🥉
Пользователь
Есть конечно. Только навряд ли они признаются
 

Godunov

Звезда спорта🥉
Пользователь
Я играл раньше. Все нормально было, но потом где-то через 3 месяца полоса пошла черная и все проиграл.
 

dron

Звезда спорта🥉
Пользователь
Наверное догон был. Так не стоит делать. Это путь в некуда.
 

kuks

Звезда спорта🥉
Пользователь
Зато не топтание на одном месте. Удвоился и хорош)
 

игорян

Главный эрудит форума
Пользователь
Наверное догон был. Так не стоит делать. Это путь в некуда.
я догоном с 2000 рублей поднял 35000 потом всё слил и повторить такой успех не получилось...но я думаю если все люди будут ставить догоном то у кого то может и получится из 1000 рублей сделать милион...
 
Последнее редактирование:

makswin

Юниор🥉
Пользователь
что за стратегия? или секрет

)
ну скажем у тебя 10к на балике! ставь 1-2 ставки на кажду 10 процентов от банка в день! даже если обе не сыграют, не в коем случае не отгрывайся! жди завтра! в итоге найти 1-2 плюсовую ставку вдень реально! ну а лудить весь день все могут!
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
я догоном с 2000 рублей подня 35000 потом всё слил и повторить такой успех не получилось...но я думаю если все люди будут ставить догоном то у кого то может и получится из 1000 рублей сделать милион...
Вот в этом и весь догон. Что все слил. Это обычная практика для догона.
 

enot

Звезда спорта🥈
Пользователь
Хоккей же очень сложнопрогнощируемый вид спорта(
 

игорян

Главный эрудит форума
Пользователь
ну скажем у тебя 10к на балике! ставь 1-2 ставки на кажду 10 процентов от банка в день! даже если обе не сыграют, не в коем случае не отгрывайся! жди завтра! в итоге найти 1-2 плюсовую ставку вдень реально! ну а лудить весь день все могут!
я ставлю в день 10 - 15 ставок там где маржа самая мелкая...на мелких кэфах иногда можно поймать серии из 8 - 12 выиграных ставок подряд
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Отстой этот Добробет. Задолбали уже. У них даже лицензии нет.
 

inbus200

Восходящая звезда🥉
Пользователь
И находится в профите.
не существует без проигрышных стратегий в принципе это чушь полная не верь не кому тот кто тебе будет об этом писать он Мошенник... но если правильно управлять своим банком играть только в профессиональные игры исключить все желания, хотелки и азарт , а подходить с трезвой и взвешенной головой то можно не каждый месяц но 5-6 раз в год зарабатывать на свой Банк более 100%... а иногда и больше... Поверь моему опыту , я в БК уже больше 20 лет... и сейчас это мой один из источников дохода...
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
не существует без проигрышных стратегий в принципе это чушь полная не верь не кому тот кто тебе будет об этом писать он Мошенник... но если правильно управлять своим банком играть только в профессиональные игры исключить все желания, хотелки и азарт , а подходить с трезвой и взвешенной головой то можно не каждый месяц но 5-6 раз в год зарабатывать на свой Банк более 100%... а иногда и больше... Поверь моему опыту , я в БК уже больше 20 лет... и сейчас это мой один из источников дохода...
Согласен. Она может и есть, но нужно постоянно вносить изменения
 

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Чушь собачья. Можно найти противоядие для букмекеров. И это реально. Уверен. Ждите решения) пока все ок. Тестирую.
Это утопия. Только одиночные ставки с глубоким анализом и лучшими коэффициентами
 
  • Like
Реакции: Guwa
Сверху