Лесенка на Миллион

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Приветствую всех! В данной теме хочу провести эксперимент тест-драйв ставок лесенкой на миллион, т.е. буду играть пока не получится дойти минимум до 1 000 000. Смысл игры лесенкой заключается в том чтобы ставить постоянно вабанк до ожидаемого результата (я выбрал результат 1 000 000). Ставить буду только на футбол. Минимальный коэффициент 1.8 Ординары и экспрессы, прематч и LIVE. Для достижения цели мне понадобится примерно 10 шагов (удачных ставок подряд вабанк). По времени я думаю этот эксперимент займёт от 2 до 3 недель. Начальный банк 3000 рублей. Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Крутяк! Но шансов ноль. Тем более с коэффициентами от 1.7)
 

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Шанс есть, хоть и не большой но всё же есть.
 

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Первая попытка не удалась... Будем пробовать ещё.
 

zaymal

Звезда спорта🥉
Пользователь
Вторая тоже) вообще шанс один из миллион.
 

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Вторая попытка тоже накрылась, ну что ж.. попробую третью попытку последнюю...
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Я бы так рано не отчаивался. Лиха беда начало...
 

Alex79

Восходящая звезда🥇
Пользователь
Ты просто не тот вид спорта выбрал. На футболе лесенку ты не построишь никогда.
Нужно событие, вероятность захода которого ОЧЕНЬ высокая. Сегодня провел эксперимент по мотивам твоей темы - 6 успешных итераций лесенки )
До миллиона вряд ли конечно получится добраться, тем более с ростом банка психологически будет очень трудно задвигать его в олл ин, но как вариант игры внутри 1 дня - вполне рабочая тема. Есть над чем подумать.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    70.2 KB · Просмотры: 4

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Ты просто не тот вид спорта выбрал. На футболе лесенку ты не построишь никогда.
Нужно событие, вероятность захода которого ОЧЕНЬ высокая. Сегодня провел эксперимент по мотивам твоей темы - 6 успешных итераций лесенки )
До миллиона вряд ли конечно получится добраться, тем более с ростом банка психологически будет очень трудно задвигать его в олл ин, но как вариант игры внутри 1 дня - вполне рабочая тема. Есть над чем подумать.
Не тот вид спорта??? А что разве есть беспроигрышный вид спорта для ставок? Вид спорта тут не причем, каждый играет в том виде спорта который любит и разбирается в нем.
 
Сверху