Live-ставки на 02 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 02 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед, Футбол, АПЛ, 18-30 по Мск. Ньюкасл после серии неудач одержал 2 важные победы в чемпионате и в отличном настроении подходит к схватке со своим непосредственным соперником в борьбу за подиум. У Манчестера пока на 3 очка больше, но уже по итогам этого тура сороки могут догнать дьяволов, тем более что они играют на своем поле. В первом круге в Манчестере была зафиксирована ничья 1-1. Посмотрим, как будет на этот раз.
  2. Вердер - Хоффенхайм, Футбол, Бундеслига, 18-30 по Мск. Хоффенхайм после серии поражений в предыдущем туре выиграл у Герты и покинул зону вылета, но пока рано расслабляться. Важно в этом поединке взять 3 очка, тем более что Вердер далек от своей лучшей формы. У бременцев в 6 последних турах всего одна победа, так что шансы у гостей есть и неплохие. Важно отметить, что Вердер не одержал ни одной победы в 4 предыдущих очных противостояниях на своем поле. Смогут ли хозяева прервать эту неприятную серию в этом поединке?
  3. Вильярреал - Реал Сосьедад, Футбол, Ла Лига, 19-30 по Мск. Очень важный матч для обоих соперников, которые борются за ТОП-4. Пока Реал Сосьедад четвертый, но его отрыв от преследователей тает с каждым туром. Если Вильярреал одержит победу, то приблизится к баскам на расстоянии 4 очков. Но сделать это будет крайне сложно, так как сан-себастьянцы в личных встречах имеют преимущество у своих соперников вне зависимости от места проведения матча. Цель на лайв - по прошествии первых минут сориентироваться по направлению ставки.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 02.04.2023
  1. Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед П1 2.5 +7500
  2. Вердер - Хоффенхайм П1 2.60 -5000
  3. Вильярреал - Реал Сосьедад ТБ(1.5) 2.30 +6500
Итог дня: +9000
 
Сверху