Live-ставки на 03 февраля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 03 февраля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Цуренко - Мария, Теннис, Таиланд, 13-00 по Мск. Цуренко вчера в принципиальном матче победила Калинскую, но россиянке всегда не хватает характера, с которым у Марии все в порядке. Полагаю, что Мария зачехлит и вторую украинку подряд - напомню, что в первом круге она выбила из турнира Ястремскую.
  2. Андрееску - Костюк, Теннис, Таиланд, 14-30 по Мск. И в этом поединке для меня украинка андердог. Андрееску ,безусловно, более статусная теннисистка, которая постепенно находит свою игру. На мой взгляд в этом поединке может завязаться борьба, возможно и 3 сета, но все-таки класс канадки должен сказаться.
  3. Ковинич - Паркс, Теннис, Лион, 14-30 по Мск. Паркс в предыдущем раунде обыграла крепкую Матрич и скорее всего поэтому идет в этом поединке фаворитом, но и у Ковинич в этом сезоне немало ярких побед и по мне в этом противостоянии у нее не меньше шансов на успех. В матче этих соперников возможен любой вариант, все-таки по уровню игры они рядом, да и в рейтинге WTA недалеко друг от друга. Поэтому определиться со ставкой гораздо проще в лайве. Всем удачи!
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 03.02.2023

Всего одна ставка сыграла из 3-х. Цуренко повела феноменальный матч против немки Марии, у которой ничего не получалось ни в первом, ни во втором сете. В поединке Ковинич - Паркс расчет изначально был на победу темнокожей американки. Но она сумел со счета 3-5 в первом сете выиграть подряд 4 гейма и забрать партию себе. Во втором сете ее победа не вызывала сомнений уже. А вот в матче Костюк - Андрееску, второй сет получился очень затяжным, на что и был расчет после провального для Костюк первой партии 0-6.
  1. Цуренко - Мария П2 3.63 -5 000
  2. Ковинич - Паркс ТБ(23.5) 1.90 - 5000
  3. Андрееску - Костюк ТБС2(8.5) 2.23 +6 150
Итог дня: - 3 850
 
Сверху