Live-ставки на 06 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 06 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Тиафо - Джонсон, Теннис ATP, Хьюстон, 20-30 по Мск. Тиафо пятнадцатый в рейтинге, в то время как Джонсон располагается только на 152 месте. Однако в личных встречах со счетом 2-0 ведет именно он. В этом поединке букмекеры не верят в победу Джонсона и напрасно. Тиафо на грунте не показывает достойных результатов. Так в 5 предыдущих играх на этом покрытии у него 4 поражения. Джонсон, напротив, любит и умеет играть на грунте. Он уже 2 раза выигрывал в том числе и этот турнир. Поэтому полагаю, что у него есть неплохие шансы на успех в этом противостоянии,
  2. Баутиста-Агут - Гали, Теннис ATP, Эшторил, 20-30 по Мск. Испанец Баутиста-Агут уже 5 год подряд опускается в рейтинге ATP. Все логично - ему уже 34 года и его позиция на данный момент 28-я. Вот и с самого начала этого сезона у него не задалось, достаточно сказать что к этому матче он подходит с 6 поражениями в 7 последних матчах. Но это был хард, возможно на грунте у испанца получится намного лучше. Но соперник у него не самый проходимый. Француз Гали набрал отличную форму и совершенно точно даст бой.
  3. Пера - Касаткина, Теннис WTA, Чарльстон, 21-00 по Мск. Касаткина хоть и продолжает занимать в рейтинге высокое восьмое место, но выступает в этом сезоне катастрофически плохо. 6 побед и 8 поражений. Хотя в первом раунде этого турнира россиянка смогла одолеть американку Бренгл в 2-х сетах. следующая соперница Пера сопоставима с Бренгл, но вся беда в том что Дарье не хватает стабильности и поединок может пойти совершенно по-любому сценарию. Задача на лайв - по первым геймам определиться с направлением ставки.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 06.04.2023
  1. Баутиста-Агут - Гали П2 2.03 +5150
  2. Пера - Касаткина ТБ(19.5) 1.85 +4250
Итог дня: +9400
 
Сверху