Live-ставки на 07 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 07 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Калинская - Жабер, Теннис WTA, Чарльстон, 20-00 по Мск. Жабер в предыдущем сезоне смогла подняться на вторую строчку в мировом рейтинге, однако удержаться на столь высокой позиции ей не удалось. Перед этим матчем она располагается на 5-м месте. Начало этого сезона откровенно не задалось: 6 побед при 4 поражениях. У россиянки аналогичная ситуация, а точнее отсутствие результатов в начале сезона. Этот турнир первый на грунте для обеих теннисисток в 2023 году. У Калинской 3 победы, у Жабер 2. Полагаю, что россиянка сможет навязать борьбу теннисистке из Туниса.
  2. Рууд - Баэс, Теннис ATP, Эшторил, 20-30 по Мск. Оба соперника прекрасно играют на грунте. Рууд так и вообще один из лучших теннисистов в мире на этом покрытии. Но в этом году норвежский спортсмен не похож сам на себя. Ни на одном из прошедших турниров он не проходил дальше второго матча. Посмотрим, как будет в этот раз. Баес хоть и убедительно играет на грунте, но по классу заметно уступает Рууду. Тем не менее до матча ставить на Каспера рискованно. Предлагаю по направлению ставки сориентироваться во время поединка.
  3. Киз - Касаткина, Теннис WTA, Чарльстон, 21-30 по Мск. Касаткина вчера выиграла у американки Перы, но не показала качественного тенниса. Очевидно, что она сейчас не в лучших кондициях. Это подтверждают и ее результаты с начала сезона: 7 побед и 8 поражений. Американке Киз вполне по силам деклассировать российскую теннисистку, если покажет себя с лучшей стороны, тем более что в личных встречах она ведет с огромным преимуществом 8-1.
 
Сверху