Live-ставки на 10 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 10 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Де Минаур - Маррей, Теннис, Монте-Карло, 15-00 по Мск. В личных встречах 3-0 в пользу австралийца. Фаворит он и в этой встрече. Но не все так однозначно, поскольку он на грунте не показывает достойного результата. Ни одного выигранного турнира на грунте, а вот британец и на этом покрытии хорош, выиграл несколько престижных турниров, правда в далеком прошлом. Тем не менее полагаю, что двум сетами дело не ограничится. Игра затянется и вполне возможно, что победителем выйдет как раз Маррей.
  2. Баутиста-Агут - Крайинович, Теннис, Монте-Карло, 16-30 по Мск. Испанец подходит к этому поединку не в самом радужном настроении. У него 7 поражений в 8 предыдущих матчах. У Крайиновича история похожая - 6 поражений в 7 поединках. Но есть одно но. Грунт - это любимое покрытие серба, на нем он выиграл все свои трофеи. Поэтому несмотря на то, что букмекеры считают испанца фавритом, на мой взгляд, победа останется за Крайиновичем. Предлагаю по первым геймам проанализировать характер игры и определиться с направлением ставки.
  3. Гаске - Тим, Теннис, Монте-Карло, 16-30. Тим идет фаворитом в этой встрече. Понимаю, что он профильный грунтовик и выиграл множество трофеев, но все это было в далеком прошлом. Сейчас его результаты неутешительны. На грунте в последний раз выигрывал турнир он в еще в 2019 году. Француз Гаске на этом покрытии не так хорош, но зато он сейчас более стабилен. Есть на его счету уже выигранный турнир в 2023 году. Кроме того, и в личных встречах преимущество на его стороне. Не уверенности в победе ни одного, ни второго теннисиста, нужно смотреть матч и определяться в лайве.
 
Последнее редактирование:
Сверху