Live-ставки на 12 февраля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 12 февраля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Манчестер Сити - Астон Вилла, Футбол, АПЛ, 19-30 по Мск. Арсенал снова потерял очки и у Манчестер Сити есть отличная возможность к ним приблизиться, тем более что и соперник вполне проходимый, и встреча пройдет на своем поле. В первом круге соперники сыграли вничью, а 9 матчей между этими клубами до этого заканчивались победами «горожан». Полагаю, что в этом поединке у хозяев не будет проблем.
  2. Кельн - Айнтрахт, Футбол, Бундеслига, 19-30 по Мск. Обе команды не проигрывают ни в товарищеских, ни в официальных матчах с ноября прошлого года. И в этом поединке шансы на победу примерно равные. Айнтрахт борется за зону ЛЧ, а Кельн застрял в середине турнирной таблицы и по сути уже никаких целей на этот сезон не имеет. Мотивация выше у приезжей команды, но выиграть им будет сложно. Велика вероятность, что встреча будет ничейной..
  3. Ювентус - Фиорентина, Футбол, Серия А, 20-00 по Мск. Команды слабо проводят этот сезон и перед этим поединком располагаются на 12 и 13 местах. Даже в зону еврокубков подняться им будет крайне сложно. Более того, Фиорентина не может победить на протяжении 4 предыдущих туров, скорее всего не получится у нее прервать эту серию и в этом мачте, все-таки Ювентус и по составу мощнее, да и играет на своем поле. Полагаю, что в лайве могут появиться интересные варианты для ставок, поэтому ждем трансляции и ищем валуй). Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 12.02.2023

Сити провел отличный первый тайм и уверенно победил 3-1. Не рассчитывал честно говоря, что Астон Вилла сможет забить хотя бы один мяч. Увы - ставка не сыграла. Кельн неожиданно для многих крупно обыграл Айнтрахт на своем поле 3-0. Ставка зашла с запасом. А вот Ювентус и Фиорентина по счету расстроили, хотя игра была достаточно живая. Расчет на тотал больше не оправдался: ударов много с обоих сторон, но точности не хватало, плюс один гол отменили.
  1. Манчестер Сити - Астон Вилла ТМ(3.5) 1.55 -5000
  2. Кельн - Айнтрахт ТБ(1.5) 1.72 +3600
  3. Ювентус - Фиорентина ТБ(2.5) 2.23 -5 000
Итог дня: - 6400
 
Сверху