Live-ставки на 12 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 12 мая 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Саккари — Стрыцова, Теннис, WTA, Рим, 12:00 (МСК). Мария Саккари отлично выступила на турнире в Мадриде, который завершился на прошлой неделе. Она смогла дойти до полуфинала, в котором уступила будущей победительнице Арине Соболенко. В отличие от нее в Мадриде Барбора Стрыцова вылетела уже в первом круге, проиграв в двух сетах итальянке Кочаретто. Первый круг этого турнира Саккари пропускала, а Стрыцова нанесла поражение Заневской из Бельгии в трех партиях. Сомнений в исходе этого противостояния нет, так как Саккари на порядок сильнее. В лайве предлагаю заиграть ставку на тотал геймов.
  2. Тайхманн — Грабер, Теннис, WTA, Рим, 12:00 (МСК). Швейцарка Тайхман на грунте играть умеет и имеет пару титулов за карьеру, но в текущем сезоне пока не показывает результата на этом покрытии: 2 победы и 3 поражения. Будучи посеянной под 26 номером на этом турнире, первый раунд Жиль пропускала, в отличие от своей соперницы. Джулии Грабер в первом круге пришлось постараться, чтобы выиграть у итальянки Бранкаччио. Для этого ей потребовалось 3 сета. Несмотря на то, что единственная личка между соперниками завершилась победой австрийской теннистики, букмекеры в этом поединке отдают предпочтение швейцарке.
  3. Векич — Саснович, Теннис, WTA, Рим, 13:30 (МСК). В личных встречах со счетом 3-0 ведет Векич, но нужно учитывать, что матчи были на харде. Хотя стоит отметить, что и на грунте расклад сил аналогичный, но все-таки белоруска чуть лучше приспособлена к этому покрытию. Саснович уже провела одну встречу в Риме, выиграв в напряженной борьбе у Фернандес из Канады в трех сетах. Определиться с победителем этого противостояния в лайве крайне сложно, поэтому лишь характер игры в начале первого сета поможет выбрать верное направление ставки.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 12.05.2023
  1. Саккари — Стрыцова ТМ(15.5) 2.54 -5000
  2. Тайхманн — Грабер П2 2.39 +6950
  3. Векич — Саснович 2-0 1.61 -5000
Итог дня: -3050
 
Сверху