Live-ставки на 13 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 13 мая 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Гуркач — Волф, Теннис, ATP, Рим, 13:30 (МСК). Гуркач на грунте не так хорош, как на харде. Именно поэтому он не преуспел ни в Мадриде, ни в Монте-Карло. Всего в сезоне у него 3 победы и 3 поражения на этом покрытии. У его соперника статистика немного лучше: 3 победы при 2 поражениях. Но Волф уже сыграл на этом турнире один матч, в котором нанес поражение французу Гренье в трех сетах. Гуркач, будучи сеянным, первый круг пропускал. Сомнений в успехе польского теннисиста нет, но Волф вполне может навязать борьбу. Предлагаю в лайве заиграть ставку на тотал больше.
  2. Пелья — Давидович-Фокина, Теннис, ATP, Рим, 13:30 (МСК). Пелья после перерыва в карьере вернулся к турнирам, но пока не преуспел. Ни разу далее второго круга пройти ему не удавалось. В рейтинге он располагается на 484-й позиции, а вот его соперник входит в топ-50. Достаточно успешно испанец выступил на турнирах в Барселоне и Мадриде. В обоих случаях он выиграл по два матча и проиграл третий. Несмотря на то, что Пелья специализируется на грунтовом покрытии, шансов на успех в этом поединке он практически не имеет. Класс соперников несоизмерим.
  3. Потапова — Кудерметова, Теннис, WTA, Рим, 13:30 (МСК). Уже в 1/16 финала на турнире в Риме сошлись две россиянки, шансы на успех которых в этом матче равны по мнению букмекеров. В личных встречах преимущество у Кудерметовой, которая выиграла два матча при одном поражении. Стоит отметить, что она шикарно провела турнир в Мадриде, в нем теннисистка дошла до полуфинала, в котором уступила Швентек. Потапова на этом же турнире не преуспела, вылетев уже во втором раунде. Кстати, ее обидчицей стала… именно сегодняшняя соперница. И вот менее чем через 2 недели новая встреча. Полагаю, что Потаповой удастся взять реванш за поражение в Мадриде.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 13.05.2023
  1. Потапова — Кудерметова ТМ(23.5) 1.61 -5000
  2. Гуркач — Волф ТМ(24.5) 1.85 +4250
  3. Пелья — Давидович Фокина ТМ(18.5) 1.43-5000
Итог дня: -5750
 
Сверху