Live-ставки на 15 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 15 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Манчестер Сити» — «Лестер», Футбол, АПЛ, 19:30 (МСК). Хозяева под конец сезона набрали отличный год. Одержаны 9 побед подряд во всех турнирах. В АПЛ их отставание от лидера — «Арсенала» — сократилось по потерянным до 3-х очков. Учитывая, что соперников ждет еще очная встреча, все в руках у «горожан». Терять очки в поединке с «лисами» они не должны и не будут, тем более что гости откровенно доигрывают сезон, имея 9 матчей без побед. Поэтому жду разгрома. Весь вопрос лишь в количестве забитых мячей.
  2. «Айнтрахт» Франкфурт — «Боруссия» Менхенгладбах, Футбол, Бундеслига, 19:30 (МСК). Соперники еще теоретически претендуют на зону еврокубков, но по факту шансов у них мало. Хозяева хоть и отстают от топ-6 на 2 очка, но не показывают качественного футбола, имея уже серию из 6 туров без побед. Гости выиграли в предыдущем туре у «Вольфсбурга» 2-0, тем не менее отрыв от шестерки лучших составляет еще 8 очков. Несмотря на то что букмекеры видят «Айнтрахт» явным фаворитом, на мой взгляд, ситуация далеко не очевидная. С направлением ставки предлагаю определиться лишь по истечении первого половины встречи.
  3. «Бетис» — «Эспаньол», Футбол, Ла Лига, 19:00 (МСК). «Бетис» 2 предыдущих матча в Примере проиграл. Отрыв от ближайшего преследователя («Атлетик») составляет уже 5 очков. Расслабляться не стоит, тем более что баски стали исправно пополнять свой очковый запас. И в этом поединке хозяевам предоставляется шикарная возможность разжиться 3 очками, так как «Эспаньол» находится на самом дне турнирной таблицы, имея 5 поражений подряд. В первом круге «попугаи» выиграли у «гелиополитов» 1-0, и в этом поединке я жду убедительного реванша.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху