Live-ставки на 16 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 16 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Лечче» — «Сампдория», Футбол, Серия А, 13:30 (МСК). Команды находятся в нижней половине таблицы, но если хозяева на 4 очка возвышаются над зоной вылета и имеют неплохие шансы сохранить прописку в Серии А, то гости замыкают турнирную таблицу. До спасительного 17-го места 11 очков. Отыграть их за оставшиеся 11 туров практически нереально. Выиграть в сегодняшнем матче генуэзцам под силу, поскольку их соперник расслабился во второй половине сезона и проиграл 6 матчей подряд, забив в них всего 1 гол. Также стоит отметить, что в очных играх между этими соперниками , как правило, побеждают гости.
  2. «Лилль» — «Монпелье», Футбол, Лига 1, 14:00 (МСК). Хозяева занимают 6-е место и отчаянно сражаются за место в еврокубках. Отставание от топ-5 — всего один зачетный балл. А вот для хозяев оставшиеся матчи чемпионата никакой турнирной мотивации не имеют, так как и в пятерку сильнейших уже не подняться и о вылете можно не беспокоиться. Нет сомнений, что в этой встрече победит «Лилль», тем более, что на его счету победы в трех предыдущих очных противостояниях. Задач на лайв — поймать максимальный коэффициент на победу «догов».
  3. «Жирона» — «Эльче», Футбол, Ла Лига, 15:00 (МСК). «Эльче» безнадежно отстал от всех команд в Лиге 1. Последнее место и 14 очков гандикапа от предпоследнего места. Следующий сезон клуб проведет в Сегунде. Хозяева, в свою очередь, располагаются на 11-й позиции. Выше восьмерки сильнейших им не подняться, тем не менее клуб исправно набирает очки. Так, в предыдущем туре команда сыграла на выезде вничью с «Барселоной». В первом круге на поле «Эльче» «Жирона» выиграла 2-1, полагаю, что и в этом матче у хозяев не возникнет проблем с худшим коллективом Примеры.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 16.04.2023
  1. «Лечче» — «Сампдория» ТБ(2.5) 2.48 -5000
  2. «Лилль» — «Монпелье» ТМ(2.5) 1.98 -5000
Итог дня: -10000
 
Сверху