Live-ставки на 16 февраля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 16 февраля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Хаддам Майя - Пегула, Теннис, Доха, 18-30 по Мск. Американка в рейтинге четвертая и в этом матче идет явной фавориткой по мнению букмекеров. Но Хаддад-Майя находится в отличной форме и имеет в феврале несколько побед на топами. Полагаю, что она сможет как минимум взять сет в этом мачте, а при некотрой доли везения и выиграть, все-таки Пегула не такая классная тенисиситка, несмотря на высокое место в рейтинге. Основное ее преимущество - стабильность, но выше потолка она прыгать не имеет.
  2. Саккари - Гарсия, Теннис, Доха, 20-00 по Мск. Матч соперников из ТОП-8 мирового рейтинга. Шансы одинаковые на победу, но в личных встречах ведет француженка со счетом 3-0. Полагаю, что пришло время выигрывать и Саккари, тем более Гарсия сейчас не выглядит непобедимой. Не думаю, что в этой встрече будет 3 сета, на мой взгляд кто выиграет первый сет, возьмет и второй.
  3. Циципас- Синнер, Теннис, Роттердам, 21-30 по Мск. Синнер выиграл турнир в Монпелье и с отличным настроение подходит к поединку с Циципасом, который является для него крайне неудобным соперником. В 6 очных противостояниях итальянец выиграл лишь раз. Полагаю, что шансы его на победу в этом матче вполне реальные. По первым розыгрышам можно оценить уровень готовности теннисистов и сориентироваться по направлению ставки.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 16.02.2023

Был бы суперплюсовой день, но Гарсия проиграла в напряженнейшей борьбе на тайбрейке третьего сета. Обюидно, ведь коэффициент был 2.99. Пегула не дала ни одного шанса бразильянке Хаддад Майя. Ставка не сыграла, а вот Синнер на удивление легко переиграл грека Циципаса, хотя до матча шансы итальянца на победу были гораздо меньше.
  1. Хаддам Майя - Пегула П1 4.0 -5000
  2. Саккари - Гарсия П2 2.99 -5000
  3. Циципас- Синнер П2 1.86 +4300
Итог дня: - 5700
 
Сверху