Live-ставки на 17 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 17 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Фиорентина» — «Аталанта», Футбол, Серия А, 22:45 (МСК). «Аталанта» — шестая в турнирной таблице, но задача команды — попасть в зону еврокубков. И эта задача вполне решаемая, так как от топ-4 клуб отделяет всего 5 очков при одной игре в запасе. «Фиорентина» — девятая, но команда набрала шикарный ход, уже 13 матчей провела без поражений в Серии А, Кубке Италии и Лиге конференций. Гости напротив стали чаще проигрывать: 3 поражения в 5 предыдущих выездных матчах, хотя ранее в гостях бергамаски играли лучше, чем дома. Цель на лайв — поймать лучший коэффициент на победу «фиалок».
  2. «Лидс» — «Ливерпуль», Футбол, АПЛ, 22:00 (МСК). «Ливерпуль» в чемпионате не может победить на протяжении четырех последних матчей. В результате этой серии мерсисайдцы практически потеряли шансы на получение путевки на участие в Лиге чемпионов на следующий год. Хозяева борются за сохранение прописки в АПЛ. Перед этим туром они на 2 очка оторвались от тройки худших клубов лиги. В первом круге в поединке между этими командами победу одержал «Лидс», при этом сделал он это на чужом поле. Полагаю, что подопечные Клоппа полны желания отомстить за эту неудачу, вот только хватит ли у них на это ресурсов — большой вопрос.
  3. «Сельта» — «Мальорка», Футбол, Ла Лига, 22:00 (МСК). «Мальорка» безнадежна в последних турах: 6 матчей без побед. А вот «Сельта» напротив нащупала свою игру, набрав в 6 предыдущих поединках Примеры 12 очков, при этом ее беспроигрышная серия достигла 7 матчей. Имея преимущество своего поля, команда из Виго является безоговорочным фаворитом в этом противостоянии. Островитяне сейчас не в той форме, чтобы отобрать очки на выезде у такого коллектива, как «Сельта». Ситуация в турнирной таблице не давит ни на хозяев, ни на гостей, поэтому жду яркого открытого футбола с множеством голов.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 17.04.2023
  1. «Фиорентина» — «Аталанта» Х 3.55 +12750
  2. «Сельта» — «Мальорка» П1 3.90 -5000
  3. «Лидс» — «Ливерпуль» ТБ(2.5) 1.72 +3600
Итог дня: +11350
 
Сверху