Live-ставки на 17 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 17 мая 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Бадоса — Остапенко, Теннис, WTA, Рим, 16:00 (МСК). В рейтинге Бадоса(35) располагается ниже Остапенко(20), но по уровню демонстрируемого тенниса она превосходит ее, особенно на грунте. В этом сезоне испанка на этом покрытии провела 14 матчей, в которых одержал 11 побед. Статистика латвийский теннисистки гораздо скромнее: 5-2. Да и в личных встречах со счетом 2-1 ведет Бадоса. Полагаю, что она продолжит свое победное шествие по турниру, а скандальная Остапенко завершит выступление в Риме.
  2. Рууд — Черундоло, Теннис, ATP, Рим, 20:00 (МСК). Аргентинец Черундоло вчера сенсационно выиграл у одного из главных фаворитов этого турнира — итальянца Синнера. На очереди норвежец Рууд, занимающий четвертую позицию в рейтинге. Он, как и Черундоло, специализируется на игре на этом покрытии и за свою карьеру выиграл множество турниров. Уже в этом сезоне он взял титул в Эшториле. Но затем ни в Монте-Карло, ни в Мадриде, ни в Барселоне не преуспел. Дважды соперники играли между собой на грунте и оба раза сильнее оказывался аргентинец. Полагаю, что будет затяжной матч, как и все поединки Черундоло на этом турнире. Сможет ли Рууд выйти в полуфинал?
  3. Швентек — Рыбакина, Теннис, WTA, Рим, 21:30 (МСК). Поразительный факт, но на победу Рыбакиной букмекеры дают коэффициент свыше 5. И это при том, что счет в личных встречах 3-1 в ее пользу. На грунте расклад сил иной, и у Швентек больше шансов на успех, но не такой же огромный перекос в коэффициентах. Полагаю, что следует посмотреть первые геймы матча и в случае равной игры сделать ставку на победу теннисистки из Казахстана. Коэффициент в таком случае немного снизится, но все равно останется валуйным наверняка.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 17.05.2023
  1. Бадоса — Остапенко П1 2.94 -5000
  2. Рууд — Черундоло П2 2.38 -5000
  3. Швентек — Рыбакина П2 4.67 +18350
Итог дня: +8350
 
Сверху