Live-ставки на 19 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 19 мая 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Фрайбург» — «Вольфсбург», Футбол, Лига Европы, 22:00 (МСК). У Фрайбурга 3 поражения подряд с учетом кубкового матча. В чемпионате они пятые с отставанием от ТОП-4 на 3 очка. Чтобы рассчитывать на попадание в Лигу чемпионов нужно выигрывать все оставшиеся игры. Но сделать это чрезвычайно сложно, так как «Вольфсбург» ведет борьбу за зону еврокубков и максимально мотивирован. Кроме того он показывает отличные результаты на финише сезона, имея 3 победы в 4 последних турах. Поэтому предсказать победителя до стартового свистка затруднительно, полагаю что в лайве определиться с направлением ставки будет проще.
  2. «Сассуоло» — «Монца», Футбол, Лига Европы, 22:00 (МСК). Скромная «Монца» проводит великолепный сезон. На протяжении 7 предыдущих туров у команды ни одного поражения. Такая динамика результатов привела к тому, что клуб в турнирной таблице поднялся на 9 позицию, но может финишировать и в ТОП-8. «Сассуоло», напротив, не может победить в 3-х матчах Серии А подряд и откатилась на 13 позицию. Но на своей арене подопечные Алессио Дионизи преображаются: в 6 предыдущих матчах 4 победы и 2 ничьи. Полагаю, что и в этом противостоянии они выйдут победителями, задача на лайв — поймать максимальный коэффициент на победу хозяев.
  3. «Кадис» — «Вальядолид», Футбол, Лига конференций УЕФА, 22:00 (МСК). Обе команды имеют по 35 очков. От зоны вылета их отделяет всего один балл. При этом «Кадис» располагается на 16-й позиции, а «Вальядолид» семнадцатый. Успех в этом поединке практически гарантирует победителю сохранение прописки в Примере на следующий сезон. Нерв матча зашкаливает, полагаю, что поединок будет упорным и с минимальным количеством голов. Именно на это исход и рассматривается ставка на лайве.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 19.05.2023
  1. «Фрайбург» — «Вольфсбург» П1 2.65 +8250
  2. «Сассуоло» — «Монца» Х2 3.0 +10000
  3. «Кадис» — «Вальядолид» П1 2.60+8000
Итог дня: +26250
 
Сверху