Live-ставки на 20 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 20 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Рома» — «Фейеноорд», Футбол, Лига Европы, 22:45 (МСК). «Рома» в чемпионате Италии одержала 3 победы подряд с разницей забитых и пропущенных мячей 7-0. Тем не менее в первом матче этого противостояния в Голландии римляне уступили 0-1. Однако счет не по игре, подопечные Моуриньо играли намного активнее, создали гораздо больше моментов у чужих ворот, но удача отвернулась от них. В поединке на своем поле они фавориты, нет ни грамма сомнений, что им удастся не просто добиться победы, а выиграть с преимуществом в 2 мяча. Задача на лайв — поймать максимальный коэффициент на победу хозяев.
  2. «Севилья» — «Манчестер Юнайтед», Футбол, Лига Европы, 22:00 (МСК). Первый матч между этими командами сложился драматически для манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» вел до 84-минуты со счетом 2-0, но в оставшееся время за счет двух голов, забитых в свои ворота защитниками хозяев, «Севилья» сравняла счет и получила реальные шансы на выход в следующую стадию плей-офф. Осталось выиграть на своем поле, а это вполне решаемая задача, учитывая тот факт, что «Манчестер Юнайтед» в трех предыдущих выездных турах АПЛ уступил дважды.
  3. «Спортинг» — «Ювентус», Футбол, Лига Европы, 22:00 (МСК). «Ювентус» в первом матче не был лучше, но тем не менее вымучил победу с минимальным счетом 1-0. Вот только такого задела туринцам может не хватить, так как «Спортинг» хорош на своем поле, плюс раздражитель очень серьезный в лице «Ювентуса». К тому же стоит учитывать, что гости сейчас далеко не в лучших кондициях, в Серии А они после череды побед уступили дважды, но и хозяева в первенстве своей страны слабо провели последний матч, не совладав со скромной «Арокой».
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 20.04.2023
  1. «Рома» — «Фейеноорд» П1 2.10 +5500
  2. «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» ТБ(2.5) 2.05 +5250
  3. «Спортинг» — «Ювентус» П1 2.50 -5000
Итог дня: +5750
 
Сверху