Live-ставки на 20 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 20 мая 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Ливерпуль» — «Астон Вилла», Футбол, АПЛ 17:00 (МСК). «Ливерпуль» наконец начал показывать тот футбол, который от него ждали болельщики с первого тура нынешнего чемпионата. Мерсисайдцы одержали 7 побед подряд в АПЛ и отстают лишь на 1 очко от МЮ, идущего на 4-й позиции. «Астон Вилла» на 8-м месте. Команду Эмери отделяют от еврокубков только худшие показатели по сравнению с «Тоттенхэмом». Обе команды мотивированы, и в режиме лайв оценим возможности поставить на высокий тотал.
  2. «Торпедо» — «Динамо» Москва, Футбол, РПЛ, 16:30 (МСК). «Торпедо» уже вылетело из РПЛ и может только попытаться громко хлопнуть дверью на прощание. «Автозаводцы» потерпели 5 поражений кряду и вряд ли им удастся найти мотивацию для оставшихся поединков. «Динамо» все еще может побороться за топ-5. В прошлом туре «бело-голубые» были разгромлены «Ахматом» со счетом 0:3 и отправили в отставку Йокановича. Гости являются фаворитами поединка, и в режиме лайв можно постараться выловить на них неплохой коэффициент.
  3. Вулверхэмптон — Эвертон, Футбол, АПЛ 17:00 (МСК). «Вулверхэмптон» в последнее время чередует победы и поражения. В 6 крайних поединках «волки» выиграли 4 раза при 3 ничьих. Понять подопечных Лопетеги можно, они уже гарантировали себе сохранение прописки, и испанский специалист играет уже с прицелом на следующий сезон. «Эвертон» же находится не в лучшей ситуации. За 2 тура до конца чемпионата ливерпульцы находятся лишь в 1 очке от зоны вылета. Они вполне могут потерять прописку в АПЛ. Потому стоит поверить здесь в то, что «ириски» не проиграют. В режиме лайв последим за коэффициентами в пользу гостей.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 20.05.2023
  1. Ливерпуль — Астон Вилла ТБ(2.5) - 1.95 - 5000
  2. Торпедо — Динамо Москва - Ф2(-2) 1.71 +3550
  3. Вулверхэмптон — Эвертон П2 2.06 - 5000
Итог дня: -6450
 
Сверху