Live-ставки на 21 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 21 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Верона» — «Болонья», Футбол, Серия А, 21:45 (МСК). «Верона» перед этим туром находится в зоне вылета, но отставание от 17-й позиции составляет всего 3 балла. Важно победить во всех оставшихся матчах на своем поле. Однако сегодня сделать это будет непросто, так как «Болонья» не проигрывает в чемпионате Италии уже на протяжении 5 туров. Гости и сами высокомотивированы на концовку чемпионата, так как еще имеют реальные шансы на попадание в зону еврокубков. Предсказать победителя в предстоящем поединке сложно, лишь первые минуты матча помогут определиться с направлением ставки.
  2. «Арсенал» — «Саутгемптон», Футбол, АПЛ, 22:00 (МСК). «Арсенал» лидировал с солидным отрывом от преследователей в АПЛ, но потеря очков в двух предыдущих матчах сократило его до минимума. В условиях, когда между лидерами до окончания первенства еще состоится очная встреча, победа подопечных Артеты во всех оставшихся турах просто необходима. Соперник в этом поединке вполне проходимый. «Саутгемптон» потерпел три поражения подряд и навряд ли способен оказать хозяевам сопротивление. В то же время нельзя забывать, что в двух предыдущих матчах между этими командами «канониры» набрали только одно очко.
  3. «Эспаньол» — «Кадис», Футбол, Ла Лига, 22:00 (МСК). «Эспаньол» потерпел 6 поражений подряд и в турнирной таблице скатился на предпоследнее место. Для сохранения прописки среди сильнейших клубов Испании сегодня ему важно набрать 3 очка. Но «Кадис» не проигрывает в гостях на протяжении трех последних туров: победа и две ничьи. Да и турнирное положение гостей также обязывает их выкладываться на полную, так как от зоны вылета их отделяет только 4 балла. С учетом преимущества своего поля шансы соперников на успех в этом матче сопоставимы.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 21.04.2023
  1. «Верона» — «Болонья» П1 3.15 +10750
  2. «Арсенал» — «Саутгемптон» П1 1.70 -5000
  3. «Эспаньол» — «Кадис» ТМ(1.5) 1.67 +3350
Итог дня: +9100
 
Сверху