Live-ставки на 22 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 22 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Сампдория» — «Специя», Футбол, Серия А, 21:45 (МСК). Обе команды борются за со сохранение прописки в Серии А. Но если «Сампдория», занимающая последнее место и отстающая от 17-й позиции на 10 очков, имеет лишь теоретические шансы на выполнение этой задачи, то у «Специи» шансы более чем реальные. Гости как раз и располагаются 17-м месте. «Сампдория» дома за весь чемпионат выиграла только одну встречу, так что шансы увезти очки у гостей сегодня есть. Предсказать победителя в предстоящем поединке сложно. На мой взгляд, высокая вероятность, что будет зафиксирован ничейный результат, хотя один зачетный балл не устроит ни хозяев, ни гостей.
  2. «Ланс» — «Монако», Футбол, Лига 1, 22:00 (МСК). «Ланс» и «Монако» основные соперники «Марселя» за серебро. Многое будет зависеть от предстоящего матча. В случае поражения гостей, они практически выбывают из гонки за второе место, а выиграть им будет крайне сложно, так как «Ланс» за весь сезон на своем поле потерпел только одно поражение. Хотя стоит и отметить, что монегаски на чужом поле выглядят крайне уверенно. Их беспроигрышная гостевая серия достигла уже 10 официальных матчей, тем интереснее будет поединок, выиграть в котором может каждый.
  3. «Реал Мадрид» — «Сельта», Футбол, Ла Лига, 22:00 (МСК). «Реал Мадрид», проиграв два матча из четырех предыдущих в Примере, позволил «Атлетико», идущему на третьем месте, вплотную приблизиться к себе. Перед этим туром команды разделяют только 2 очка. Поэтому больше проигрывать нельзя, а в этом сезоне осечки мадридцев на своем поле уже стали обыденностью. Но именно в этом поединке проблем у хозяев быть не должно. Команда из Виго является удобным соперником для «Реала Мадрид». Так, все 5 последних матчей между этими командами закончились победами «сливочных».
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 22.04.2023
  1. «Сампдория» — «Специя» Х2 2.40 +7000
  2. «Ланс» — «Монако» ТМ(3.5) 2.28 +6400
  3. «Эспаньол» — «Кадис» ТМ(1.5) 1.67 +3350
Итог дня: +16750
 
Сверху