Live-ставки на 22 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:

  1. «Пари НН» — «Сочи», Футбол, РПЛ, 19:00 (МСК). Для «Пари НН» каждый из оставшихся туров можно сравнить с финалом. Нижегородцы еще могут избавиться от стыковых матчей, если наберут 6 очков в 3 оставшихся поединках. Матч с «Сочи» является для подопечных Юрана отличной возможностью сократить расстояние до спасительной 12-й позиции. В лайв-режиме проследим за коэффициентами на позитивный для хозяев поля исход, так как «барсы» уже не мотивированы на дальнейшую борьбу. Они сохранили прописку в РПЛ.
  2. «Рома» — «Салернитана», Футбол, Серия А, 19:30 (МСК). «Рома» не побеждала в 5 последних матчах Серии А и выкатилась из еврокубковой зоны. Посреди недели «волки» пробились в финал ЛЕ. Но они вполне могут остаться без еврокубков в следующем сезоне, если уступят там «Севилье». Поэтому подопечным Моуринью нужно активно прибавлять в чемпионате. «Салернитана» в прошлом туре одолела «Аталанту» и гарантировала себе продление прописки в Серии А. В режиме лайв проследим за коэффициентами на победу «Ромы».
  3. «Эмполи» — «Ювентус», Футбол, Серия А 21:45 (МСК). «Ювентус» уже сегодня может лишиться 9-12 очков в чемпионате, что выбросит команду из зоны ЛЧ. Потому расслабляться туринцам не стоит. Они набрали отличный ход в чемпионате, одержав 3 победы кряду. «Эмполи» уже гарантировал себе прописку в Серии А, потому вряд ли составит конкуренцию гранду итальянского футбола. В режиме лайв выберем ставку в пользу туринского коллектива.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
  1. Пари НН — Сочи ИТ1Б(0.5) 1.72 +3600
  2. «Рома — Салернитана Ф1(0) 1.99 0
  3. Эмполи — Ювентус Ф2(0) - 2.16 -5000
Итог дня: -1400
 
Сверху