Live-ставки на 24 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 24 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Спартак» Москва — «Краснодар», Футбол, РПЛ, 19:00 (МСК). «Спартак» не в лучшем настроении подходит к этому поединку. Москвичи на неделе выбыли из Кубка России, да и в чемпионате их дела хуже с каждым туром. В таблице команда еще хоть и третья, но по очкам их уже догнал ЦСКА. В этой встрече выиграть хозяевам будет сложно, так как «Краснодар» почувствовал уверенность в своих силах, после 5 побед подряд. «Спартак» идет явным фаворитом у букмекеров, но я бы присмотрелся к ставке на успех приезжей команды.
  2. «Аталанта» — «Рома», Футбол, Лига 1, 21:45 (МСК). «Аталанта» проводит слабый сезон. В турнирной таблице бергамаски лишь седьмые, и шансов на попадание в зону еврокубков совсем немного. Отрыв от топ-6 составляет 5 очков. А вот «Рома» может побороться даже за серебро и получить заветную путевку в Лигу чемпионов. Похоже, приглашение Моуриньо оказалось оправданным. «Рома» выиграла 3 матча подряд в Серии А, плюс разгромили Фейеноорд в Лиге Европы. Подопечные Гасперини не впечатляют. Полагаю, что гости находятся в лучшей форме и имеют отличные шансы на очередную победу.
  3. «Витория Гимарайнш» — «Спортинг», Футбол, Чемпионат Португалии, 22:00 (МСК). Похоже что «Витория Гимарайнш» откровенно доигрывает чемпионат. 5 матчей без побед и никаких турнирных перспектив. «Спортинг», напротив, после невразумительного старта заметно прибавил, выдав 8 матчей в национальном чемпионате без поражений. Тем не менее в турнирной таблице подняться выше 4-го места команде пока не удалось. Но еще есть время, чтобы опередить «Брагу», которая пока закрепилась на 3-м месте в 10-очковом отрыве от бело-зеленых. Главное для «Спортинга» — не терять очков в матче, когда он фаворит, как сегодня. Цель на лайв — поймать максимальный коэффициент на победу гостей.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 24.04.2023
  1. «Спартак» Москва — «Краснодар» ТБ(2.5) 1.82 +4100
  2. «Аталанта» — «Рома» Х2 2.80 -5000
  3. «Витория Гимарайнш» — «Спортинг» ТБ(1.5) 1.80 +4000
Итог дня: +3100
 
Сверху