Live-ставки на 24 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:

  1. Италия U20 — Нигерия U20, Футбол, МЧМ-2023, 21:00 (МСК). Итальянцы совершили главную сенсацию первого тура молодежного чемпионата мира, сумев одолеть Бразилию со счетом 3:2. Коэффициент на победу «Скуадры Адзурры» был более 4. Нигерия же вполне ожидаемо справилась с доминиканцами (2:1). Тот, кто выиграет эту встречу, заметно увеличит свои шансы на выход в плей-офф. В режиме лайв проследим за тоталом, так как здесь ожидается большое количество голов.
  2. «Фиорентина» — «Интер», Футбол, Кубок Италии, 22:00 (МСК). В финале Кубка Италии встретятся «Фиорентина» и «Интер», которые выступили успешно и на европейской арене. Там они поборются за трофеи в ЛК и ЛЧ соответственно. Фаворитом нынешнего противостояния являются миланцы. Но флорентийцы способны навязать им борьбу. В режиме лайв подберем лучший вариант ставки на матч.
  3. «Баскет Жирона» — «Баскония», Баскетбол, АКБ, 21:30 (МСК). «Баскония» еще может потерять свою вторую позицию в чемпионате Испании, так как у «Реала» то же количество очков, что и у нее. «Жирона» сражается за выживание в элитном дивизионе, поэтому команда должна навязать борьбу одному из лидеров АКБ. В режиме лайв проследим за матчем и выберем оптимальную ставку.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Италия U20 — Нигерия U20 ТБ(2) 0
Баскет Жирона — Баскония ТБ(164.5) 1.63 - 5000
Фиорентина — Интер ТБ(3) 1.75 0


Итог дня: -5000
 
Сверху