Live-ставки на 25 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 25 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Жирона» — «Реал Мадрид», Футбол, Ла Лига, 20:30 (МСК). «Сливочным» в оставшихся турах важно сохранить вторую строчку, так как отрыв от «Атлетико» составляет всего 5 баллов. О первом месте можно уже и не мечтать, каталонцы через пару туров смогут официально оформить чемпионство. Для хозяев оставшиеся матчи в чемпионате превращаются в формальность — 11-е место без перспектив попадания в зону еврокубков. В двух предыдущих матчах между этими командами «Реал Мадрид» ни разу не смог победить. Смогут ли в этом поединке гости взять 3 очка?
  2. «Кадис» — «Осасуна», Футбол, Ла Лига, 20:30 (МСК). «Кадис» на 2 очка опережает зону вылета и остро нуждается в победе. Но и «Осасуне» успех в этом матче позволит приблизиться к топ-6. Путевка в еврокубки — главная цель памплонцев на этот сезон. В личных встречах подавляющее преимущество у «Осасуны»: она выиграла 5 последних матчей у «Кадиса». Но подопечные Серхио Гонсалеса на своем поле редко проигрывают: лишь 2 поражения в 12 предыдущих матчах. Так что не все так однозначно в этой паре. Направление ставки предлагаю определить после окончания первой половины встречи.
  3. «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас», Футбол, АПЛ, 21:30 (МСК). Обе команды неплохо провели предыдущие матчи в АПЛ и смогли на безопасное расстояние отдалиться от зоны вылета. Хозяева располагаются на четырнадцатой строчке, гости на двенадцатой. «Вулверхэмптон» в двух последних играх на своем поле обыграл «Челси» и «Брентфорд». На очереди — «Кристал Пэлас», который дважды подряд выиграл на выезде в АПЛ. Кроме того, у гостей 4 победы в 4 играх над «волками» в личных встречах. Удастся ли футболистам «Вулверхэмптона» прервать эту серию?
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 25.04.2023
  1. «Жирона» — «Реал Мадрид» Х2 1.50 -5000
  2. «Кадис» — «Осасуна» П1 2.25 -5000
  3. «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас» П2 9.0 -5000
Итог дня: -15000
 
Сверху