Live-ставки на 26 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 26 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Ноттингем Форест» — «Брайтон», Футбол, АПЛ, 21:30 (МСК). Крайне важный матч для обоих соперников. Хозяева рискуют вылететь в Чемпионшип. На данный момент у «Ноттингем Форест» предпоследнее место и всего 2 очка отставания от «Лестера», который занимает 17-е место. «Брайтон», в свою очередь, еще имеет неплохие шансы на участие в еврокубках в следующем сезоне. Гости — фавориты в этом противостоянии, все дело в том, что «лесники» не выигрывают с 5 февраля. После этого они провели 11 матчей, в которых смогли добиться лишь 3 ничей при 8 поражениях.
  2. «Вест Хэм» — «Ливерпуль», Футбол, АПЛ, 21:45 (МСК). «Молотобойцы» почти весь сезон плелись в хвосте турнирной таблицы, но после серии удачных матчей смогли покинуть зону вылета и подняться на четырнадцатую строчку. Кроме того, они добыли путевку в полуфинал Лиги конференций. «Ливерпуль» тоже прибавил в последних матчах. 6 очков, набранных в поединках с «Лидсом» и «Ноттингем Форест», позволили подопечным Клоппа подняться на девятое место. Чтобы попасть в зону ЛЧ нужно выигрывать все оставшиеся матчи в национальном чемпионате. Полагаю, что в этой встрече у мерсисайдцев проблем с этим не будет.
  3. «Челси» — «Брентфорд», Футбол, АПЛ, 21:45 (МСК). Обе команды рассыпались к концу сезона. У «Челси» 4 поражения подряд и 7 безвыигрышных матчей, а у их соперников — 6 туров без побед. Они и в турнирной таблице располагаются рядышком — на 11-м и 10-м местах соответственно. В первом круге соперники скатали нулевую ничью, вполне возможен такой исход и в этой встрече, но определить победителя в перед началом поединка крайне сложно. Полагаю, что характер игры в стартовые минуты позволит определиться с направлением ставки.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 26.04.2023
  1. «Ноттингем Форест» — «Брайтон» ТБ(3.5) 2.00 +5000
  2. «Челси» — «Брентфорд» П2 4.90 +19500
  3. «Вест Хэм» — «Ливерпуль» П2 1.95 +4750
Итог дня: +29250
 
Сверху