Live-ставки на 28 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 28 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Бохум» — «Боруссия» Дортмунд, Футбол, Бундеслига, 21:30 (МСК). «Боруссия» рвется к долгожданному чемпионству, опережая мюнхенскую «Баварию» на один зачетный балл. С учетом того, что до конца сезона осталось только 5 туров, терять очки нельзя, особенно с командами из нижней половины турнирной таблицы. Учитывая, что соперник уже на протяжении 4 туров не может победить, сомнений в успехе «шмелей» нет, поэтому задача на лайв — поймать наилучший коэффициент на победу приезжей команды.
  2. «Специя» — «Монца», Футбол, Серия А, 21:45 (МСК). «Специя» за последние 13 туров одержала только одну победу. Такие результаты привели к тому, что в турнирной таблице команда опустилась на пятнадцатую строчку, опережая лишь на одно очко клубы из зоны вылета. «Монца», в свою очередь, отлично провела сезон. В двух последних турах обыграны «Интер» и «Фиорентины». На их фоне хозяева смотрятся блекло. Полагаю, что гости одержат победу в этом поединке, но убедиться в правильности прогноза предлагаю, посмотрев первые минуты матча.
  3. «Осасуна» — «Реал Сосьедад», Футбол, Ла Лига, 22:00 (МСК). «Реал Сосьедад» забронировал за собой четвертую строчку в турнирной таблице, которая дает право на участие в Лиге чемпионов. А вот «Осасуна» пока пролетает мимо еврокубков на следующий год. От топ-6 памплонцы отстают на 5 очков. Гандикап не критический, и его вполне возможно отыграть. Вот только в этом матче хозяевам вряд ли получится разжиться очками — все дело в том, что они крайне слабо играют с сан-себастьянцами в личных встречах. Предыдущая победа была еще в 2012 году. Смогут ли хозяева прервать эту гнетущую серию?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху