Live-ставки на 29 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 29 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Унион» Берлин — «Байер» Леверкузен, Футбол, Бундеслига, 16:30 (МСК). «Унион» — третий в турнирной таблице и играет дома, а «Байер» — шестой, и встреча ему предстоит гостевая, тем не менее именно леверкузенцы идут фаворитами в этом противостоянии. Все дело в том, что «аспириновые» набрали приличный ход: 13 матчей в официальных матчах без поражений, из которых 10 побед. Хозяева на их фоне выглядят нестабильными в последних турах, но в тоже время на своем поле показывают отличные результаты. Сможет ли приезжая команда в этой ситуации продлить свою шикарную серию?
  2. «Брайтон» — «Вулверхэмптон», Футбол, АПЛ, 17:00 (МСК). Несмотря на то, что «Брайтон» дважды проиграл в трех последних турах, он имеет неплохие шансы на попадание в зону еврокубков. Важно выигрывать все оставшиеся матчи. И первый из них — это поединок с «Вулверхэмптоном», который уже не имеет никакой турнирной мотивации, так как и вылет ему не грозит, и до топ-7 не дотянуться. Полагаю, что победа хозяев будет убедительной, и задача на лайв — заключить пари на этот исход про лучшему коэффициенту.
  3. «Брентфорд» — «Ноттингем Форест», Футбол, АПЛ, 17:00 (МСК). Соперники с одинаковым настроением подходят к этому поединку, так как в предыдущем туре прервали свои безвыигрышные серии важными победами. «Брентфорд», который 6 матчей до этого не выигрывал, нанес поражение «Челси» 2-0. «Ноттингем Форест», в свою очередь, взял 3 очка в поединке с «Брайтоном» 3-1, при этом до этого у них было 11 туров без выигрышей. Но в этом противостоянии у «лесников» шансов немного, так как они худшие по игре на выезде среди всех команд АПЛ в этом сезоне: всего один успех в 16 матчах.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху