Live-ставки на 30 января 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 30 января 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Носкова - Мугуруса, Теннис, Лион, 16-30 по Мск. Мугуруса никак не может выйти на свой уровень. К этому поединке испанка подходит с 5 поражениями подряд. Ее соперницей в первом раунде стала 18-летняя чешка Носкова, отлично проявившая себя на турнире в Аделаиде. Молодость или опыт? Кто возьмет верх в этом противостоянии?
  2. Младенович - Мартич, Теннис, Лион, 18-00 по Мск. Младенович уже далеко за пределами первой сотни рейтинга, а Мартич сейчас 36. Букмекеры дают на победу Мартич всего 1.3, но на мой взгляд в этом поединке может завязаться борьба, все-таки класс Младенович не вызывает сомнений.
  3. Данилович - Нимайер, Теннис, Лион, 19-30 по Мск. Данилович много лет ходит в подающей надежды, но ей уже 22, а она даже не на подходе к первой сотне. Ее соперница Нимайер на год старше. В рейтинге она 71, но судя по череде поражений находится не в лучших кондициях. И в этом противостоянии возможен неожиданный результат.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Женский теннис крайне непредсказуемый, особенно в начале сезона, когда крайне сложно анализировать спортивную форму игроков. Нужно хотя бы месяц-другой на раскачку.
 
Последнее редактирование:
Сверху