Международные товарищеские матчи

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Ставки на международные товарищеские матчи
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Турция - Чехия ТБ(2.5)
Турция частично реабилитировалась после поражения от Фарерских островов в Лиге наций, одержав в среду победу над Шотландией со счетом 2:1. На очереди Чехия. Футболисты сборной Турции забивали в каждом из своих 17 последних матчей, хотя их соперниками были и такие топовые сборные как Италия, Португалия, Швейцария и Нидерланды. Но следует отметить, что и в обороне турки не безупречны.
Чехия также одержала победу в середине недели, разгромив Фарерские острова со счетом 5:0 в товарищеском матче. До этого они не одерживали побед в пяти матчах подряд и потерпели четыре поражения. Хотя в оправдание, следует сказать, что встречались они сплошь с грандами европейского футбола. Чехия не смогла забить в трех из последних пяти матчей, в то время как в пяти из последних шести они пропустили два или более гола.
Турция будет стремиться продлить свою успешную серию на своем поле. Но все-таки не рискнул бы поставить на победу хозяев рекомендую обратиться к рынку тоталов. У обоих соперников 3 последние встречи были верховыми. Кроме того и очные матчи этих двух стран, как правило, были отмечены множеством голов. Поэтому моя ставка на результативный футбол - ТБ(2.5).
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Швеция - Алжир
ТМ(2.5) 1.71

Обе команды не попали на ЧМ-2022 и проводят последний матч для своих сборных в этом календарном году.
Скандинавы пару дней назад играли с участников мундиаля в Катаре Мексикой и нанесли ей поражений со счетом 2-1. Это была первая победа шведской сборной после 5 матчей, в которых было 4 поражения и ничья.
Алжир напротив имеет длительную беспроигрышную серию, которая насчитывает 14 матчей. При этом нередко команда играет на ноль. Так в 5 предыдущих матчах был пропущен всего один гол. Но стоит отметить, что большинство из этих матчей были сыграны на своем поле. На выезде, а предстоящий матч будет проходить в Мальме, также хороши: в 21 матче лишь одно поражение. Но Швеция по сравнениею с многими соперниками это более серьезный соперник и рассчитывать на положительный итог не приходится. Личек между соперниками не было, и на мой взгляд в победа хозяев, на которую судя по коэффициентам рассчитывают букмекеры, отнюдь не гарантирована. И Швеция дома, и Алжир в гостях демонстрируют низовой футбол, поэтому на мой взгляд в этой встрече все решит один, максимум 2 мяча, а значит ставка на Тотал меньше 2.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Австрия - Италия
П2 2.14

Статусное противостояние сборных, не попавших на мундиаль. Действующий чемпион Европы Италия не поедет в Катар после того, как в плей-офф уступила Северной Македонии 0-1. Однако с тех пор команда Роберто Манчини, кажется, немного подняла голову. Она вышла в Финал четырех Лиги Наций и к этому поединку подходит с серией из 3-х побед. Пару дней назад Скуадра адзурра на выезде прибила Албанию 3-1.
Австрия не только не вышла на ЧМ, но и провалила Лигу наций, заняв 4 место в группе. Но серию поражений получилось прервать победой в товарищеском матче над сборной Андорры 1:0. Даже в этой встрече австрийцы не смогли проявить себя, учитывая слабость соперника - всего один забитый гол.
Италия находит себя после провала в отборе, пройдя квалификацию в Финал четырех Лиги Наций. И команда Роберто Манчини намерена продолжить восхождение. В поединке против потерявшейся сборной Австрии Италия безусловный фаворит, тем более и в личных встречах у итальянцев заметное преимущество, поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 
Сверху