Немецкая Бундеслига

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Хоффенхайм - Штутгарт
1Х 2.05

Сегодня в 26-м туре чемпионата Германии сразятся 2 клуба из первой части таблицы Бундеслиги. Таким образом, «Хоффенхайм» (всего 33 очка) бросит вызов «Штутгарту», который сейчас находится на подиуме и уже имеет на счету 53 очка. Команда, играющая на своем стадионе, в настоящее время имеет отрицательный результат: 10 поражений против 9 побед в 25 матчах, сыгранных в этом сезоне. Таким образом, будет сложно вернуться в топ-6, у которого все еще остается разница в 7 очков, чтобы иметь возможность претендовать на еврокубки в следующем сезоне. После 2-х успехов подряд, сначала на поле дортмундской Дортмунда (3-2), затем дома против бременского "Вердера" со счетом 2-1, местные жители в минувшие выходные усутпили на поле франкфуртского "Айнтрахта" (1-3). «Штутгарт» действительно силен в этом сезоне и провел 5 игр подряд без поражений, что позволило ему опередить в турнирной таблице всех за исключением только «Байер» из Леверкузена и «Баварию» из Мюнхена, а это о чем-то говорит. Разделив очки на своем стадионе с «Кельном» (1:1), гости возобновили марш вперед, выиграв на поле «Вольфсбурга» 3:2, а затем дома над «Унион Берлин» (2:0). Полагаю, что Штутгарту сегодня будет непросто Хозяева не проиграют..
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Фрайбург - Байер
П2 1.60

Матч между двумя командами, которые совсем недавно в еврокубках и которые сыграют на этот раз в рамках 26-го тура Бундеслиги в Германии в это воскресенье 17 марта 2024 года. «Фрайбург» (33 очка) примет лидера «Байера» Леверкузен (67 баллов) на стадионе Европа-Парк. У местных жителей отрицательный результат: на данный момент 9 побед, 6 ничейных результатов против 10 поражений, а отставание от топ-6 уже имеет 7 очков. После двух побед подряд с минимальной разницей мячей против лондонцев из Вест Хэма (1-0), затем в Бундеслиге на поле Бохума (2-1), минувшие выходные., футболисты Фрайбурга потерпели болезненное поражение со счетом 0:5 3 дня назад в Лондоне во время ответного матча Лиги Европы, что решило их судьбу в соревновании. Леверкузен, со своей стороны, показывает исключительную результативность на национальном уровне с преимуществом в 10 очков в первом дивизионе, при этом выходит в полуфинал Кубка Германии и все еще борется за Лигу Европы! После ничьей в Азербайджане (2-2) с "Карабахом" "Байер" затем доминировал над "Вольфсбургом" (2-0), а затем в этот четверг одержал победу со счетом 3-2 с квалификацией на кону благодаря 2 голам в добавленное время. Уверенности аспириновым не занимать.Не основания не верить в их очередную победу.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Айнтрахт - Вердер
П1 1.80

Сегодня стартует 28-й тур Бундеслиги! Айнтрахт Франкфурт находится на пути к финишу на 6-м месте в чемпионате Германии. Он уже в 9 очках от топ-5 и опережает своего ближайшего преследователя на 5 очков. Однако команде Дино Топпмёллера придется крайне важно выиграть в этой встрече. За последние два тура они проиграли дортмундской «Боруссии» (1–3) и были вынужден довольствоваться одним очком при домашней встрече с «Унион Берлин» (0–0). Почему бы не начать снова выигрывать уже в следующей встрече? На его пути появляется «Вердер Бремен». На данный момент он занимает 10-е место в Бундеслиге. Он тоже переживает очень сложный период. Подопечные Оле Вернера за последние 5 туров набрали всего одно очко. На их счету также 4 поражения подряд от «Хоффенхайма» (1-2), «Боруссии Дортмунд» (1-2), «Унион Берлин» (1-2) и «Вольфсбурга» (0-2). Очень сложная ситуация при переезде на поле «Айнтрахта» во Франкфурте. Поэтому местные жители постараются воспользоваться этим, чтобы закрепить свое 6-е место по итогам 28 тура чемпионата Германии.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд - Штутгарт
П1 2.04

Дортмундская «Боруссия», 4-я с 53 очками примет «Штутгарт», 3-й с 57 очками. Две команды стремятся попасть в четверку лучших, что является синонимом Лиги чемпионов в следующем сезоне. Прежде чем отправиться в Мадрид на встречу с Атлетико в четвертьфинале Лиги чемпионов в четверг, «Боруссия» идеально подготовилась к этому событию, победив на прошлой неделе на поле мюнхенской «Баварии» (2–0). Престижная победа шмелей Эдина Терзича, первая в Баварии с 2014 года. Поэтому с полной уверенностью можно сказать, что Дортмунд примет в эту субботу Штутгарт на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в решающем матче за место на подиуме Бундеслиги. У гостей был очень хороший сезон, и мало кто ожидал от них такого уровня. Товарищи по команде Серу Гираси действовали очень стабильно на протяжении всего сезона, и в конечном итоге логично, что они играют ведущие роли. Очень солидный дома, Штутгарт, однако, более нестабилен на выезде: 5 поражений в 13 матчах. Но одержав 4 победы подряд на выезде, игроки Себастьяна Хенесса вновь обрели уверенность перед тем, как бросить вызов Дортмунду. Удерживаемый Хайденхаймом в прошлую субботу (3-3), автозаводцы потеряли ценные очки в турнирной таблице, но положительный результат в эти выходные может заставить забыть об этом плохом выступлении дома. Результат, отличный от поражения, был бы выгоден приезжей команде, которая удерживала бы «Боруссию» на безопасном расстоянии. Но Дортмунд на глазах у своих болельщиков знает, что решение о подиуме будет решено в эту субботу на глазах у их болельщиков. И моя ставка именно на этот исход.
 
Сверху