НХЛ

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Даллас - Сиэтл
ТБ(5.5) 1.89

Седьмая игра серии. Счет 3-3. Сиэтл на своем льду в 6-й игре серии одержал убедительную победу 6-3 и сравнял счет в серии. Прекрасно в этой серии проявил себя нападающий Далласа Хинтц из Финляндии, на счету которого в 12 матчах плей-офф 8 шайб и 10 голевых передач. В списке лучших бомбардиров он уступает только Макдэвиду и Дразайатлю, Эдмонтон которыъ уже завершил выступление в Кубке Стэнли. Играя на своем поле Далласа безусловно фаворит в этой встрече, стоит отметить что команда не проигрывала на своем льду в основное время на протяжении 10 предыдущих матчей. Но Сиэтл в этом розыгрыше плей-офф творит чудеса, так что брать победу хозяев я не рискну. Гораздо логичнее обратиться к рынку тоталов, так как вратари откровенно в этой серии не являются сильным звеном. Каждый матч пропускается много шайб: 9-6-9-9-7-9. Поэтому логично предположить, что седьмая игра серии будет высокорезультативный. Поэтому ставка на тотал больше 5.5.
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Даллас – Вегас

ТМ(5.5) 1.91


«Даллас» продлил интригу! Команде удалось сократить интригу. Команда сумела собраться и одолела в 5 матче серии Вегас со счетом 4:2. Главным героем того противостояния стал голкипер «Далласа» Джейк Оттинджер. В третьем матче серии он выступил неудачно и был заменен после того как пропустил 3 шайбы к 8 минуте. Но в 4 и 5 матче он был на высоте.

Пока счет 3:2 в пользу «Вегаса». Не думаю, что стоит ждать в 6-й встрече результативного поединка. Оттинджер поймал кураж. Да и вообще в рамках этой серии команды лишь дважды пробили указанный тотал. Голов будет мало.
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Вегас - Флорида
П2 2.80

6 июня состоится вторая игра Кубка Стэнли, и «Вегас Голден Найтс» снова сыграют с «Флорида Пантерз» на своей домашней арене, T-Mobile Arena! После комфортной победы со счетом 5: 2 в первом матче хозяева, очевидно, начнут эту игру с хорошим настроением, команда надеется выиграть и вторую игру дома. С другой стороны, «Флорида Пантерз» нужна победа, если они хотят избежать дефицита со счетом 0-2 до того, как серия вернется во Флориду... В первой встрече в атаке «Золотым рыцарям» удалось разгромить соперника. В то время как Флориде удалось удержаться в первом и втором периодах, «Голден Найтс» значительно превосходили в третьем периоде. Именно нападение «Голден Найтс» обычно является ключом к успеху. У «Флориды Пантерз» в первой встрече защиты не было. Однако на протяжении всего плей-офф это была главная сила «Пантер», которые не блещут благодаря своей атакующей игре. Не помог и Бобровский, который провел несмотря на поражение шикарный матч. В этом розыгрыше россиянин шикарен и проиграть вторую игру своей команде он не позволит. Поэтому моя ставка на победу гостевой команды.
 
Сверху