Pokerdom не выплатил деньги

waralex

Юниор🥉
Пользователь
25.04.2024 сделал запрос на вывод средств на сумму 4700 руб. на банковскую карту. В личном кабинете написано, что выплата выполнена, но деньги на карту не пришли.
После обращения в поддержку кормят завтраками, что деньги придут в течении 7 дней, хотя бред - переводы на карты происходят всегда мгновенно и даже у самого Покердом в FAQ написано, что вывод на российские карты происходит в течении минуты. Предоставить данные транзакции, что они действительно выполнили перевод - отказываются.
 

Azaravl

Юниор🥇
Пользователь
Ранее не замечал косяков за Покер Домом. --2 дня задержки максимум
Думаю немного подождать, продолжая переписку с админом. У них бывают сложности с переводами .
Лично знаю человека который поймал бонус на Покер Доме 1.5 миллиона , ему все выплатили.
 

Azaravl

Юниор🥇
Пользователь
Ранее не замечал косяков за Покер Домом. --2 дня задержки максимум
Думаю немного подождать, продолжая переписку с админом. У них бывают сложности с переводами .
Лично знаю человека который поймал бонус на Покер Доме 1.5 миллиона , ему все выплатили.
Хотя, сейчас почитал ветку жалоб. Что -то многовато на них негативных откликов стало. Да и бонусные предложения они стали высылать значительно чаще. :rolleyes:
Нехорошая тенденция.
 

Patriot

Голеадор🥇
Пользователь
Один день прошел. Слишком мало. До недели я бы не волновался. Выплатит.
Хотя, сейчас почитал ветку жалоб. Что -то многовато на них негативных откликов стало. Да и бонусные предложения они стали высылать значительно чаще. :rolleyes:
Нехорошая тенденция.
 

Alex79

Восходящая звезда🥇
Пользователь
Один день прошел. Слишком мало. До недели я бы не волновался. Выплатит.
В любой цуписной конторе деньги приходят моментально )) А тут неделю ждать выплат - ипануться. У них там бабки курьер что-то несет? Причем пешком и из другого города ))
Такие шараги надо обходить стороной )
 
Сверху