Работа прогнозистом

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Приветствую всех! Ищу работу прогнозистом! Есть опыт, работаю с только с футболом и в основном на непопулярных лигах и чемпионатах. Если есть предложения или идеи по данной вакансии в проекты, группы, сообщества или личный прогнозист, партнёрство, сотрудничество и т.д. Пишите, будут рад пообщаться.
 

inbus200

Восходящая звезда🥉
Пользователь
для меня это очень странно , как можно просится работать прогнозистом??? если вы даете точные прогнозы зачем вам кто-то? ставьте сами на свои прогнозы и будет вам счастье, но если прогнозы никудышные то вам грош цена как прогнозисту...
я конечно не гуру прогнозист но мне например не кто не нужен(что бы мной кто-то помыкал и командовал это просто бред)... а если бы предложили то я даже не знаю наверное не у кого бы не хватило денег мне заплатить за эту работы так это процесс творческий и даже если по зарплате договорились то со сто процентной вероятностью я бы отказался...

и если не секрет на какую зарплату рассчитываете?
 

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Что вам кажется странным??? Я не напрашиваюсь, а просто ищу работу прогнозистом, внимательно читайте объявление, не конкретно личным прогнозистом, а в проекты группы сообщества каналы, что в этом плохого или странного??? По-моему это крутая работа. Что касается зарплаты, то это вопрос к работодателю который готов предложить такую работу.
 

Hansa

Звезда спорта🥉
Пользователь
Нормальная работа. Но можно же и самому на ставках зарабатывать.
 

inbus200

Восходящая звезда🥉
Пользователь
Что вам кажется странным??? Я не напрашиваюсь, а просто ищу работу прогнозистом, внимательно читайте объявление, не конкретно личным прогнозистом, а в проекты группы сообщества каналы, что в этом плохого или странного??? По-моему это крутая работа. Что касается зарплаты, то это вопрос к работодателю который готов предложить такую работу.
нет просто интересно оплата по ставке или по результату? если по результату то вас могут нанять легко, та да же я, готов платить 90% от выигрыш, а забирать себе только 10% на каждый ваш прогноз ставить от 1$-1000$...в зависимости от увеличена БАНКА.... но это вам маловато будет... и как правило серия из 20 подряд побед обычно заканчивается 21 поражений подряд и сливом всего БАНКА...
так прогноз матча это не самое главное , а правленое управление своим БАНКОМ и контроль риском на каждый игровой день и на каждую игру... и только совокупность этих факторов приносит результат.

но а если просто на ставку то это называется НЕ "ПРОГНОЗИСТ" а "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" или "СПОРТИВНЫЙ АНАЛТИК" и это не чего не имеет общего с ПРОГОЗИСТОМ...
так , что выражайтесь правильно...

P.S.
но раз вы не можете даже оценить свои результаты по прогнозам то я бы трижды подумал вас нанимать на должность даже "СПОРТИВНОГО АНАЛТИКА" где ваши достижения как якобы ПРОГОЗИСТА??? где их можно посмотреть?
 

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Оплата по результату, а не с каждой ставки и не 90%. Что касается минусов, то вы должны понимать что это неизбежно, без минусов никто не играет это невозможно, но не 21 подряд как вы пишите. Нужно вести правильно банк это вы правильно заметили. Правильно выбранный прогноз на отобранный матч вы считаете не самым главным, а именно управление банком??? Так разве не правильные прогнозы на матчи увеличивают банк??? Показать свою работу я уже не могу, раньше давал на одном форуме, но его уже закрыли два года назад за неактивность пользователей, назывался секретный форум on-bet. Здесь тоже писал прогнозы потом поудалял, здесь тоже активность пользователей практически на нуле.
 

inbus200

Восходящая звезда🥉
Пользователь
Оплата по результату, а не с каждой ставки и не 90%. Что касается минусов, то вы должны понимать что это неизбежно, без минусов никто не играет это невозможно, но не 21 подряд как вы пишите. Нужно вести правильно банк это вы правильно заметили. Правильно выбранный прогноз на отобранный матч вы считаете не самым главным, а именно управление банком??? Так разве не правильные прогнозы на матчи увеличивают банк??? Показать свою работу я уже не могу, раньше давал на одном форуме, но его уже закрыли два года назад за неактивность пользователей, назывался секретный форум on-bet. Здесь тоже писал прогнозы потом поудалял, здесь тоже активность пользователей практически на нуле.
Делай как я просто давай прогнозы для своих партнеров... и все на этом форуме просто мне по рефератной программе сало приходить довольно много денег , я сделал вывод , что многие мои партнеры постоянно и очень часто проигрывают причем все до копейки , потом с нова вкладывают в надежде отыграется и как результат опять проигрывают... поэтому я всем своим партнерам отослал свою ссылку
и все...
 

alnsam

Юниор🥉
Пользователь
Тоже интересно.
:)
 
Сверху