Работа в БК аналитиком

SimpleMax

Юниор🥉
Пользователь
Доброго времени суток ребят,подскажите кто владеет информацией,на ресурсах по поиску работу единицы приглашений в БК аналитиком.Очень хочу попасть в эту сферу,со спортом и беттингом давно знаком,опыта работы в этой сфере не имею,но очень хочу начать.Дайте дельный совет пожалуйста каким образом можно попасть работать в контору
 

SimpleMax

Юниор🥉
Пользователь
Беттор и работа аналитиком в БК это разные вещи, не возьмут, ещё и без опыта.
Согласен,опыта не имею.Любой же начинал с чего либо?Я полагаю какое-то время обучают этому в бк
 

Tony

Голеадор🥈
Пользователь
Аналитик оценивает состояние команд и игроков, там кучу информации обрабатывают, физическое и моральное состояние каждого игрока + мотивация и т.д. Там разные центры работают, заключение поступает к математикам и главным аналитикам. Ну это я так думаю.
 

SimpleMax

Юниор🥉
Пользователь
Аналитик оценивает состояние команд и игроков, там кучу информации обрабатывают, физическое и моральное состояние каждого игрока + мотивация и т.д. Там разные центры работают, заключение поступает к математикам и главным аналитикам. Ну это я так думаю.
Рассуждаешь верно,только это делает один человек.И базу по кф бк покупают,а после уже аналитик подключается корректирует.Спасибо отозвался,но моему вопросу это никак не поможет сейчас
 

Alex79

Голеадор🥉
Пользователь
Доброго времени суток ребят,подскажите кто владеет информацией,на ресурсах по поиску работу единицы приглашений в БК аналитиком.Очень хочу попасть в эту сферу,со спортом и беттингом давно знаком,опыта работы в этой сфере не имею,но очень хочу начать.Дайте дельный совет пожалуйста каким образом можно попасть работать в контору
Ищи вакансии на сайтах БК. Видел на Лиге Ставок список вакансий, наверно и у других БК есть что-то подобное.
 
Сверху